Рубрики

Смена карьеры из-за пандемии: бывший пилот, скучавший по вкусу бургеров, которые он ел в Омане, научился готовить и открыл собственное заведение

Коронавирус вихрем ворвался в наш мир, перевернув привычный уклад жизни. Многие люди столкнулись с трудностями, которые раньше их обходили стороной. Кто-то из-за кризиса кардинально изменил свою жизнь. Например, бывший пилот, скучавший по вкусу бургеров, которые он ел в Омане, научился готовить и открыл собственное заведение. Если бы не карантин, этого бы не произошло.

Пилот самолета стал поваром

В кризис потерять работу очень просто, а найти гораздо сложнее. Некоторые были вынуждены сменить профессию, чтобы зарабатывать средства на жизнь. Пилоты привыкли большую часть времени проводить в кабине самолета. Однако в период пандемии они пострадали едва ли не в первую очередь. Государства закрыли границы, а все рейсы пришлось отменить. По этой причине большинство людей, которые были заняты в сфере авиации, остались без работы на неопределенный период.

Однако не все стали довольствоваться текущим положением дел. Один из пилотов взял на себя смелость открыть заведение в разгар Covid-19.

За время своей карьеры мужчина посетил большое количество экзотических мест по всему миру и попробовал самые разнообразные блюда. Теперь он захотел предложить необычные бургеры местной публике.

Фактически мужчина добился сразу двух целей. Он смог полакомиться экзотическими бургерами, по которым начал скучать, и сумел заработать на этой идее, предлагая вкусный фастфуд по доступной цене.

Неплохо, совсем неплохо

Бывший пилот признается, что потратил около месяца, чтобы отработать свои навыки приготовления пищи на гриле. Первым дегустатором стала его жена, которая осталась вполне довольна вкусными блюдами.

Пилоту удалось открыть заведение даже в разгар кризиса, когда рестораны были вынуждены закрываться. Однако люди были рады попробовать экзотический бургер. Мужчина смог использовать свой опыт для получения дохода и развития бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание