Рубрики

Выставили на продажу недвижимость: как кризис повлиял на известных исполнителей

Пандемия COVID-19 послужила причиной возникновения экономического кризиса на всей планете. Финансовые затруднения стали испытывать и российские знаменитости, многие из которых временно или совсем остались без работы. Некоторые из них уже сообщили о продаже авто, недвижимости и иных ценных вещей. От чего решили избавиться знаменитости в период кризиса, расскажем в статье.

Анастасия Стоцкая

В настоящее время у певицы Анастасии Стоцкой появились финансовые проблемы, поэтому она решила продать свое единственное авто за 1,5 млн рублей. Двухдверный Mercedes-Benz с кожаным салоном красного цвета ей подарил супруг за то, что она похудела на 10 кг. Также знаменитость заявила, что хочет реализовать свои золотые часы за 15 000 долларов.

В эфире телешоу «Звезды сошлись» певица сказала, что из-за пандемии COVID-19 в ее семье наступили тяжелые времена. Сегодня у Анастасии отменены все спектакли, она находится дома с двумя малышами, читает, готовит и даже начала изучать английский язык. Муж Стоцкой владеет собственным рестораном и тоже лишился работы.

«У меня нет «подушки». Я всегда с легкостью тратила деньги, чтобы они потом так же легко приходили, - призналась Анастасия в известном принципе большинства богачей, который в нынешней ситуации причинил им вред. – Я ничего больше не умею, кроме как танцевать, играть на сцене и петь».

Наталья Штурм

Знаменитая певица Наталья Штурм сейчас продает свое свадебное платье и недвижимость в Испании. Артистка в данный момент соблюдает режим самоизоляции. Она говорит, что именно сейчас нужно быть очень дисциплинированным. В трудные времена знаменитость решила навести порядок в собственном имуществе и финансах.

Наталья общается со своими подписчиками в соцсетях, устраивает концерты для них. Она перебрала свой гардероб, где отыскала свадебное платье, которое хранилось у нее 17 лет. Этот наряд звезда теперь продает за 30 000 рублей. Наталья говорит, что к платью отдаст бесплатно подходящие туфли.

Певица также сказала, что в Испании очень высокие налоги. Недвижимость в этой стране можно оплачивать только с помощью платежек и квитанций. А для этого необходимо там жить. За содержание квартиры Наталья платит даже тогда, когда находится в России.

Елена Воробей

Знаменитая российская юмористка Елена Воробей выставила на продажу свой дом в Черногории. Во время пандемии COVID-19 она тоже испытывает финансовые трудности. Актриса говорит, что не знает, сколько времени продлится карантин, введенный из-за разразившейся пандемии коронавируса.

Без работы остались многие знаменитости. Гастроли, запланированные на осень, отложены на неопределенный срок.

Никас Сафронов

Выдающийся художник Никас Сафронов решил продать собственные квартиры в Турции. Ранее в этой стране он купил 8 объектов недвижимости. Теперь три из них выставлены на продажу. Сафронов говорит, что вынужден сделать этот шаг, так как за границей цены на недвижимость снижаются.

В ночь на 8 апреля в центре Москвы Никас попал в ДТП. На дороге столкнулись сразу три машины. В момент аварии художник вместе со своим братом находился в Porsche. Сообщается, что родственники в 2 часа ночи ехали в супермаркет за провиантом для праздничного стола. Они планировали отметить день рождения Сафронова, которому 8 апреля исполнялось 64 года. Таксист - один из виновников аварии - признался, что уснул за рулем. Сафронов решил отремонтировать свою элитную иномарку, а после – продать.

Джиган и Оксана Самойлова

Недавно Оксана Самойлова сообщила о том, что она и Джиган будут разводиться. На днях бизнесвумен сказала, что на продажу выставляет большой дом в Подмосковье, площадь которого равна 750 м². За этот элитный особняк пара в прошлом году заплатила 140 млн рублей.

Также Самойлова заявила, что ее магазин детской одежды теперь закрыт. В настоящее время весь ассортимент детских нарядов продается со скидкой 50 %. Некоторые фанаты переживают, чем будет знаменитость кормить своих четверых детей. У нее остался собственный спортивный клуб, агентство по поиску нянь и косметическая клиника. Адвокат звезды, Жорин Сергей, говорит, что Оксана будет делить имущество с Джиганом.

Татьяна Плаксина

Дочь выдающейся российской певицы Любови Успенской, Татьяна Плаксина, во время пандемии COVID-19 решила свои картины продать на аукционе. Она не сообщила, с какими именно работами решила расстаться.

Известно, что дочь Успенской уже давно рисует, ее картины иногда вызывают неоднозначную реакцию. Одни люди критикуют творчество Татьяны, а другие – хвалят за индивидуальность и чувственность.

В настоящее время девушка проживает в США. После переезда из России она жаловалась, что перестала получать от звездной мамы деньги. Сегодня финансово поддерживает Плаксину ее отец.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

Российские певцы Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин во время пандемии COVID-19 тоже лишились постоянного дохода. Чтобы решить финансовые проблемы, артисты выставили на продажу свою недвижимость, которую покупателю придется достраивать. В настоящее время они временно не работают и пытаются прожить на 31 000 рублей.

Все свои финансы Рыбин и Сенчукова ранее вложили в дом-теплоход. Также 15 лет назад певец инвестировал средства в постройку спортивного комплекса, который, как оказалось, никому не был нужен. Эксперты посоветовали знаменитости превратить здание в развлекательный центр. Именно поэтому Рыбин согласился продать свой недостроенный объект недвижимости за 129 млн рублей. Пока звезды ищут покупателя, им приходится каждый месяц платить деньги собственникам земли за ее аренду.

Филипп Киркоров

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров во время пандемии COVID-19 решил избавиться от некоторых предметов своего гардероба. В его шкафу оказалось такое количество ненужной обуви и одежды, что он начал создавать собственный интернет-магазин! Артист, как и все мы, пребывает в самоизоляции. А поэтому у него появилось время для изучения своих нарядов. Теперь он будет продавать футболки, куртки, брюки по 7000 рублей за штуку.

Филипп Бедросович сказал, что не пытается таким образом заработать деньги. Ему просто необходимо разгрузить свой гардероб. Часть вырученных средств певец планирует отдать на благотворительность, а на оставшиеся деньги хочет купить новые наряды. Сообщается, что онлайн-магазин Киркорова начнет работать осенью.

Бари Алибасов

Одиозный продюсер заявил, что из-за пандемии COVID-19 очутился на грани разорения: группе «На-На» пришлось отменить 30 концертов, а это 20 млн рублей прибыли. Чтобы компенсировать убытки, Бари Каримович решил изготавливать антисептик для рук. На этикетке своего дезинфицирующего средства он написал: «Это не "Крот"! Это не в рот!» Эта надпись является неким напоминанием истории о том, как знаменитость проглотила очиститель для труб. Кстати, антисептик от Бари стоит дорого: канистру емкостью 1 л можно купить за 1500 рублей. В составе чудо-средства находятся перекись водорода, изопропиловый спирт и глицерин.

Обращение Андрея Разина

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин на своей странице в Instagram опубликовал пост с обращением к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Деятель шоу-бизнеса просит разрешить ему навестить Нину Кирсо, солистку популярной в 1990-е годы группы «Фристайл», которая после перенесенного инсульта находится в коме. Продюсер пожаловался, что на территорию Украины его не пускают по указанию Петра Порошенко, бывшего президента страны.

«Володя, Нина пребывает в коме, но она все чувствует и слышит. Я обязательно должен проведать Нину. Пожалуйста, помоги мне приехать в Полтаву», - написал в посте Разин.

Как видите, из-за пандемии COVID-19 у многих российских звезд появились проблемы и каждой из них приходится принимать неординарные решения для выхода из сложившейся ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание