Рубрики

Суперяхту длиннее футбольного поля построили в Италии. Познакомимся с роскошным интерьером

В Италии компанией Benetti была построена суперъяхта LANA длиной более 100 м. Стоимость ее аренды превышает 2 миллиона долларов в неделю и есть все основания полагать, что предложенный функционал и уровень роскоши оправдывают эту сумму. Познакомимся с ее внутренней обстановкой.

Эксклюзивные данные

Подобные яхты проектируются для сверхбогатых людей, поэтому и уровень конфиденциальности у них соответствующий. Однако фотограф Джефф Браун смог провести на яхте четыре дня и сделать эксклюзивные снимки интерьера.

К счастью для заинтересованной публики, эти материалы получили широкое распространение.

Гостевые каюты

Яхта рассчитана на размещение 12 человек, причем в VIP-каютах с уникальным обустройством. Пассажирам предлагается в распоряжение спа-салон с процедурной инфраструктурой, тренажерный зал, гардеробная и т.д. Обслуживанием яхты при этом занимается профессиональный экипаж, состоящий из 31 человека.

Конечно, не обошлось и без бассейна, а также удобных мест для принятия солнечных ванн с полным расслаблением.

Есть и бортовой кинотеатр, причем с люксовой аудиосистемой.

Уникальные предложения

Все же спа и бассейном сегодня мало кого удивишь, тем более на роскошных яхтах. К тому же подобный отдых доступен каждому и на суше. В свою очередь, LANA предложит и ряд уникальных возможностей. В их числе пляжный клуб. Тоже не новость для сегмента суперъяхт, однако впечатляет его функционал.

Пляжный клуб предлагает гостям обширный набор услуг с возможностью пользования водными мотоциклами, различными игрушками, лодками, снаряжением для дайвинга и т.д.

Еще одно редкое предложение – возможность взлета и посадки вертолета, для которого предусмотрена специальная площадка.

Дизайнерские изыски

Такая яхта просто не может не удивлять и внешним видом. Ее отличают удлиненные профильные панели, сбалансированное панорамное остекление и плавные изгибы линий палуб в кормовой части. К уникальным решениям в плане дизайна можно отнести и нос с вертикальным прямым форштевнем.

Проект этой гигантской яхты разрабатывался специально для чартера Imperial Yachts. Компания также контролировала процесс строительства и обустройства судна. Именно по этой причине удалось реализовать уникальный набор услуг и опций, прямо отражающий запросы непосредственных пользователей.

Imperial Yachts выполняет функции центрального агента по чартеру и операционного менеджера. Заинтересованным клиентам компания предложит наработанный перечень маршрутов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание