Рубрики

Сын Армена Джигарханяна прокомментировал проигранные вдовой Олега Яковлева суды за наследство певца

Олега Яковлева нет с нами уже почти три года, а вокруг его наследства страсти не утихают до сих пор. Несмотря на то что у солиста "Иванушек" имелось завещание в пользу племянницы Татьяны и коллеги по бизнесу Романа Радова, судебные разбирательства были инициированы Александрой Куцевол, подругой певца.

Подробности и комментарий Степана Джигарханяна

Александра пыталась доказать, что состояла в зарегистрированных отношениях с Яковлевым. Союз якобы был заключен в Сербии. Женщина представила документы, которые экспертизой были признаны недостоверными.

Тогда в ход пошел другой аргумент. Подруга певца пригласила в суд "рыжего Иванушку", который должен был подтвердить, что на момент написания завещания Яковлев был в невменяемом состоянии. Суд данные доводы Куцевол не принял, оставив завещание в силе.

Степан Джигарханян был лично знаком с умершим артистом. Вся эта возня ему крайне неприятна. Вот как он высказался по данному поводу:

Безмерно жаль, что меркантильные и сугубо материальные интересы ныне правят балом, не делая зазорным выносить на публику такие подробности.

По словам соседей солиста "Иванушек", Александра Куцевол до сих пор не освободила квартиру, расположенную на Дербеневской набережной. Ее Яковлев приобрел еще до встречи с Александрой. Более того, по их сведениям, туда со всеми вещами заехали и родители женщины. Битва за наследство продолжится?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание