Рубрики

Сын принцессы Монако женился на вьетнамской девушке, хотя родственники изначально были против этого союза

Помните старинную песню о том, что короли могут делать все, кроме одного – жениться по любви? Так вот, современная генерация королевских особ, видимо, живет, чтобы эту истину опровергнуть. Хотя, скорее всего, они даже никогда не слышали нашу замечательную Аллу Борисовну.

Когда женился Луи Дюкре?

Праздник состоялся в июле, а известно о нем стало еще в феврале. Молодые исполнили свое обещание. Но молодой мужчина не может быть снобом и ревнителем старых добрых традиций, потому что у него мама - принцесса Стефания Гримальди, а отец - ее телохранитель Даниель Дюкре. Естественно, что при таком сочетании сын получился вольнодумцем и выбрал себе в жены француженку вьетнамского происхождения.

Слухи ходят, что сначала родственники жениха были против, но почему - совершенно непонятно. Девушка просто замечательная. И читатель в этом сейчас убедится. Семья, очевидно, просто капризничала.

Кого выбрал себе в жены Луи Дюкре?

Относительно этнической и национальной составляющей все ясно, а что же можно сказать о личности замечательной девушки? Давайте посмотрим.

Ее имя - Мари Шевалье. Ей 25 лет. Она свободно говорит на трех языках (французском, английском и испанском). У нее степень бакалавра в сфере управления бизнесом. С Луи Дюкре она училась в одной бизнес-школе SKEMA во Франции.

Интересно, что познакомились они не на парах, а в каннском ночном клубе и только потом узнали, что посещают одно учебное заведение. Вот такие дела.

Затем будущие муж и жена вместе учились в Западно-Каролинском университете. Отношениям было уже 8 лет, когда Луи Дюкре и Мари Шевалье оформили их официально и сменили социальный статус. Свадьба удалась на славу.

Церемоний было две: одна, более скромная, прошла во дворце принца Монако, а другую, пышную, на своей территории принял Кафедральный собор. Последний архитектурный шедевр – точка, связующая поколения, потому что именно в Кафедральном соборе покончил со своим холостым положением дед Луи Дюкре – Ренье III. Он взял в жены красивейшую Грейс Келли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание