Рубрики

Тельцы медленные и терпеливые: лучшие и худшие черты знаков зодиака

Каждый человек похож на медаль с двумя противоположными сторонами. Двойственность означает наличие как положительных качеств, так и отрицательных. Каждый из знаков зодиака также имеет плюсы и минусы. Нет определенного знака, есть черты личности, которая представляет собой некую многослойную материю. С каждый слоем можно попытаться увидеть человека таким, какой он есть. Далее мы разберем лучшие и худшие черты, которыми могут быть наделены представители знаков зодиака.

Овен: безрассудство и бесстрашие

Овны способны взять на себя ответственность за любую ситуацию, но зачастую необходимость толкает их к совершению действия раньше, чем они успеют хорошо все обдумать, что, разумеется, доставляет определенные неприятности. Их натура заставляет сгоряча совершать ошибки, о которых позже придется жалеть. Терпение не присуще характеру этого знака.

К счастью, Овны не умеют испытывать к себе жалости, поэтому они не горюют, если с ними произошла неприятность. Их характер позволяет им легко выходить из плохих ситуаций. Храбрость и отвага - лучшее, что есть в этих знаках.

Телец: медлительность и терпеливость

Непоколебимые Тельцы любят тратить время на принятие решений, ведь ошибки никому не хочется совершать. Медленно, но верно представители этого зодиака двигаются к цели. С Тельцами сложно заводить разговор, потому что им необходимо собраться с мыслями и подготовиться к новому контакту. Такие люди умеют хорошо скрывать свои эмоции и переживания, оставаясь на месте, когда нужно сделать шаг вперед.

Тельцы обычно становятся чрезвычайно преданными друзьями, за что их нельзя не любить. На них всегда можно рассчитывать. Однако не стоит давить, потому представители этого зодиака легко могут забыть неприятного им человека. Тельцы знают, что лучшее приходит тогда, когда его долго ждешь.

Близнецы: болтливость и привлекательность

Близнецы зачастую являются ускорителями распространения информации, как полезной, так и бесполезной. Представители этого знака любят сплетни и все, что с ними связано. Разговоры ведутся так активно, что иногда они могут не заметить, как причинят вред чьей-то репутации или ранят чьи-то чувства.

Близнецы - это люди, объединяющие других людей в одну большую и веселую компанию. Именно они в большинстве случаев встречают "новичков" в школах, во дворах и в других локациях, знакомя их с деталями и ориентируя в новом обществе. Близнецы - одни из самых искренних и добрых людей.

Рак: сверхчувствительность и интуиция

Представители этого знака зодиака отличаются чрезмерной эмоциональностью и чувствительностью. Они расстраиваются быстрее всех и не испытывают стыда за выражение чувств. Раки умеют скрыто манипулировать другими людьми благодаря своей острой реакции на различные вещи. Таким людям сложно понять, что с трудностями жизни сталкиваются абсолютно все.

Раки могут отлично видеть людей насквозь, то, что происходит внутри них. Превосходная интуиция позволяет им улавливать чужие вибрации. При моральном расстройстве к этим людям можно обратиться в первую очередь. Представители этого знака хотят, чтобы чувства всех были в безопасности, чтобы никто не страдал.

Лев: эгоцентричность и жизнелюбие

Львы управляются Солнцем, а значит, что они крайне выразительны и любят направлять свою энергию в окружающий мир. Представители зодиака настолько харизматичны, что в любой компании они сразу же перемещаются в условный центр внимания. Их энергия настолько велика, что зачастую затмевает ясный взгляд. Иначе говоря, каждое одеяло Лев тащит на себя.

Представители зодиака характеризуются не сходящей с лица улыбкой. Львы редко говорят о ком-то плохое, если это, конечно, не заслужено. Чтобы эго было в порядке, Лев будет стараться, чтобы все в компании чувствовали себя хорошо. К этим людям стоит идти с любой проблемой, ведь они могут пролить свет на любую жизнь.

Дева: придирчивость и целеустремленность

Девы могут быть сильно сосредоточены на деталях, из-за чего они будут придираться практически ко всему, что не соответствует их вкусам. Благодаря перфекционизму Дев, вероятно, мир таков, каким мы его видим. Однако "париться" по мелочам представитель знака не перестает ни на секунду, что сказывается не лучших образом.

Самым положительным в Девах является то, что они способны научить любого, что все идет по плану. Под этим знаком люди готовы не просто на безошибочную работу, они с радостью защитят близкого от совершения ошибок.

Весы: самоуверенность и объективность

Весы стремятся к балансу и гармонии. Однако в случае возникновения проблемы представитель зодиака не будет решать ее, а просто будет ходить вокруг да около. Они видят мелкие недостатки в других, но собственные нюансы их не беспокоят. Зачастую это рушит многие отношения. Даже когда виноваты Весы, они заставляют все выглядеть так, будто это чужая вина.

Весы никогда не займут чью-то определенную сторону, им нужно узнать обе истории. Им проще вовсе остаться нейтральным, нежели случайно кого-то обидеть. Лучшие судьи - Весы. Они также не используют эмоции, полагаются лишь на знания. Честная игра - закон каждого представителя знака.

Скорпион: мстительный и чуткий

Скорпионы могут казаться легкомысленными, но это всегда ошибочно суждение. Такие люди не раскрывают все свои секреты. Если обидеть Скорпиона или сказать ему что-то не то, то человек, сделавший это, обязательно почувствует месть позже. Он не заметит жала, но жечь будет долго время. Это знак знает, как правильно мстить.

Смотреть в глаза Скорпиону равносильно гипнозу. Благо, что все эмоции, спрятанные в глубочайшем взгляде знака, являются положительными. Когда кажется, что Скорпион смотрит так, будто душу разглядывает, то это не повод переживать. Это признак того, что душа есть. Не стоит лгать Скорпиону, потому что ложь он почувствует еще до того, как она будет сформулирована.

Стрелец: колкость и авантюризм

Стрельцы любят говорить о своих достижениях в жизни, а также комментировать чужие подвиги. Однако реплики их чаще всего являются грубыми и обидными. Словесную неуклюжесть можно лечить мыслями, опережающими звуки.

Представители этого знака знают, как избавить от проблем и помочь в трудностях близким - достаточно втянуться в какие-нибудь приключения. Они очень любят путешествовать, они амбициозны и всегда стремятся получить лучшее от жизни. Этому нужно у них поучиться.

Козерог: неприступность и твердость

Козероги скрытны и осторожны. Дисциплина заставляет их чрезмерно заботиться о том, как они выглядят. Непристойность и тщеславие? Нет, просто Козероги сами по себе. Они редко улыбаются, мало шутят. Собеседник из такого знака слабоватый.

Козероги знают, как переживать жизненные взлеты и падения больше, чем любые другие знаки зодиака. У них толстая кожа, а значит они готовы к любым трудностям. Они никогда не позволяют ничему препятствовать их успеху, они всегда смогут продолжить путь.

Водолей: неукротимость и сострадание

Водолеи по своей природе мятежны, поэтому, независимо от того, какое мнение им дается, они будут доказывать, что именно они правы. Они весьма непредсказуемы, поэтому дискуссия на повышенных тонах с ними опасна. Водолеи легко могут навредить репутации другого, но они редко задумываются о правильности поступка.

Водолеи будут первыми, кто будет протестовать, а также кто придет на помощь другому. Представители знака стараются относиться ко всем людям одинаково. Они знают, что они индивидуальны, но им нужно рассказать о такой особенности человека каждому.

Рыбы: безответственность и творчество

Рыбы изменчивы, что позволяет им вписаться в любую ситуацию в любое время с любым типом общества. Им нравится создавать себе иллюзии и жить ими. Когда дела не идут своим путем, они не станут помогать ходу, а просто оставят все как есть. Их беспорядок обычно достает всех, кроме них самих.

Рыбы знают, как брать идеи и воплощать их в жизнь с помощью различных инструментов. Их этих людей обычно вырастают отличные представители искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание