Рубрики

Теперь в ЗАГС - только с распиской! История про Антона, от которого ушла невеста за месяц до свадьбы

Кажется, что каждая девушка мечтает о прекрасной свадьбе. Так думал и Антон, который решил организовать роскошное торжество для своей невесты. Однако за месяц до свадьбы, в разгар подготовки, Оксана внезапно ушла, оставив после себя кредит.

История любви

Антон влюбился в Оксану на первом курсе университета. Высокая блондинка с зелеными глазами захватила его с первого взгляда. Сначала несколько месяцев парень красиво ухаживал, но Оксана была как незыблемая гора. Однако вскоре она ответила взаимностью.

После окончания вуза начали жить вместе. После двух лет совместного проживания Антон решил сделать Оксане предложение. Месяц в компании ее подруг выбирал кольцо, потратил кучу денег на украшение. Купил кольцо хоть и с крошечным, но необычным черным бриллиантом.

Антон стал на колено и сделал предложение в кругу друзей на вечеринке. Когда это произошло, Оксана расплакалась и сказала «Да». Началось приготовление к свадьбе. Антон взял кредит на крупную сумму, чтобы организовать праздник. Заказал банкет, фотографов, внес предоплату, дал Оксане денег на платье. Однако за месяц до свадьбы планы невесты внезапно изменились.

Свадьбы не будет

– Антон, извини, но я не могу выйти за тебя замуж. Дело в том, что я полюбила моего бывшего. Помнишь тот период, когда мы с тобой несколько месяцев не встречались? Ты же знаешь, что тогда в моей жизни появился он. Однако тогда я его отпустила. Несколько недель назад мы опять случайно встретились и чувства загорелись новым пламенем. Извини, я люблю тебя, но его люблю больше.

После такой речи у Антона перехватило дыхание. Слезы предательски подступили и уже были готовы выкатиться.

Оксана молча вернула кольцо и ушла.

Антон остался с разбитым сердцем и кредитом на шее. В ювелирном магазине согласились обратно принять обручальное кольцо, хоть и за меньшую цену. Предоплату за некоторые свадебные услуги не вернули, однако Антону хватило денег вернуть кредит и не влезть в долги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание