Рубрики

Тест на богатство: нужно выбрать одну монетку из шести, чтобы узнать, как увеличить достаток

Кто не мечтает о финансовом благополучии? Но далеко не всем людям удается достичь богатства. В чем же причина? Расскажет простой психологический тест. Посмотрите на картинку, выберите понравившуюся монетку и узнайте, что мешает вам зарабатывать деньги.

№1

Если вы выбрали первую монетку, значит, вы - недостаточно терпеливый человек. Для достижения достатка вам следует больше работать и быть настойчивее.

№2

Если вы выбрали вторую монетку, значит, вам следует быть внимательнее к знакам судьбы, чтобы не упустить ценный шанс. Вселенная подскажет вам, в какой момент нужно начинать действовать.

№3

Если вы выбрали третью монетку, это значит, что вам следует быть смелее. Проявляйте инициативу, разрабатывайте новые проекты, рассказывайте о своих идеях.

№4

Если вы выбрали четвертую монетку, это значит, что вам нужно научиться ждать и не торопить события. В ближайшие 2 года у вас появится возможность разбогатеть - не упустите ее.

№5

Если вы выбрали пятую монетку, вам следует больше доверять людям и смелее принимать предложения тех, кто опытнее и успешнее вас. Это непременно приведет вас к финансовому благополучию.

№6

Если вы выбрали шестую монетку, то вам следует научиться планированию. Трудно разбогатеть, не имея четкой программы действий и установленных временных рамок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание