Рубрики

У богатых свои причуды. Часы за 4,5 тысячи долларов и гитара за 100: самые дорогие приобретения Леонардо Ди Каприо

Когда-то в Голливуде появился молодой, талантливый и красивый начинающий актер Леонардо Ди Каприо. Через несколько лет он стал одним из самых востребованных актеров страны с четырьмя номинациями на "Оскар", а также множеством других наград и фильмов, признанных критиками.

Сейчас он является одной из самых богатых голливудских знаменитостей и может позволить себе делать дорогие приобретения. Вот несколько вещей, которые приобрел актер.

Роскошные часы (4,5 тысячи долларов)

Ди Каприо относится к одной из самых стильных знаменитостей. Он всегда выглядит очень модно и красиво. Этот мужчина, вероятно, любит свои аксессуары, начиная от дизайнерских солнцезащитных очков и заканчивая невероятными часами.

На них он тратит достаточно много денег. По сообщениям, он покупает часы по 2600 долларов, а также является обладателем Carrera за 4500 долларов.

Картина Жан-Пьера Роя (38 тысяч долларов)

Искусство может быть просто фантастическим вложением. Довольно часто на аукционах продаются редкие картины и произведения за тысячи долларов. Одной из самых дорогостоящих покупок Ди Каприо в сфере искусства стала картина Жан-Пьера Роя.

Накидка из «Звездных войн» (18 тысяч долларов)

В каждом человеке есть немного странностей, и Ди Каприо не стал исключением. Тот факт, что он один из самых знаменитых людей в мире, совершенно не обозначает, что он не имеет права любить то же самое, что и простые люди.

Известному актеру нравятся «Звездные войны». Он любит их настолько сильно, что даже коллекционирует фигурки в качестве памятных вещей. Кроме того, он приобрел накидку из «Звездных войн».

Гитара Боно (100 тысяч долларов)

Леонардо Ди Каприо далеко не эгоистичен и тратит свое огромное состояние не только на себя. Он тратит много денег на благотворительность, особенно на те проекты, которые посвящают себя спасению планеты.

Также он участвовал в нескольких благотворительных аукционах, посвященных гуманитарным причинам, например, аукцион по оказанию помощи жертвам землетрясения, которое было на Гаити в 2010 году. На нем Ди Каприо, который является большим поклонником Боно, приобрел его гитару.

Рубиновые туфельки из страны Оз (3 миллиона долларов)

Все мы помним фильм «Волшебник из страны Оз», и, видимо, Ди Каприо не только любит его, он его просто обожает. На аукционе он приобрел оригинальные рубиновые башмачки за огромные деньги.

Череп динозавра (от 35 до 40 тысяч долларов)

Богатые люди достаточно часто предпочитают странные вещи. Ди Каприо тоже тратит иногда свои деньги на достаточно странные вещи. Например, актер увлекается историей динозавров и интересуется их видами, поэтому он заплатил огромные деньги, чтобы приобрести череп мозавозавра.

Работа Жана-Мишеля Баскии (9 миллионов долларов)

Актер решил приобрести работу Жана-Мишеля Баскии. Он заплатил за нее огромные деньги и потратил больше, чем даже на собственный дом. К сожалению, из-за череды достаточно странных финансовых событий актеру пришлось попрощаться со своим приобретением, и он перепродал его.

Особняк в Лос-Анджелесе (4,9 миллиона долларов)

Богатые и знаменитые люди предпочитают жить с особым комфортом. Практически каждый, кто работает в любой из индустрий развлечений, просто обязан иметь какую-то недвижимость в окрестностях Лос-Анджелеса. В конце концов, это просто удобно жить недалеко от студии, так как можно более плодотворно работать.

Помимо частного острова в собственности, у Леонардо Ди Каприо есть и другие инвестиции, особенно когда дело доходит до жилья. Он приобрел один из самых впечатляющих особняков, который принадлежал когда-то знаменитому певцу Моби.

Автомобиль (100 тысяч долларов)

Кто же может устоять перед поездкой на роскошном автомобиле? Ди Каприо ценит довольно хорошие и дорогостоящие машины, в частности, такие как Toyota Prius, а также родстер Tesla. Кроме того, не так давно он был фанатом Fisker Automotive. Актер потратил огромную сумму на Fisker Karma.

Аренда частных самолетов (200 тысяч долларов)

Быть известной голливудской звездой, безусловно, имеет массу преимуществ, но также имеет несколько минусов. Отсутствие приватности, вероятно, является самым большим минусом, поэтому иногда просто хочется отдыха.

По этой причине Ди Каприо предпочитает регулярно путешествовать в одиночку и часто арендует частные самолеты. Учитывая, что стоимость их аренды достаточно высокая, остается только догадываться, сколько он потратил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание