Рубрики

У Данко нашелся сын от любовницы: как выглядит мальчик и похож ли на певца

Данко – сценическое имя певца и композитора Александра Фадеева. Он исполняет свои произведения, а также часто выступает в роли композитора. Помимо того, Александр Фадеев - еще актер и бизнесмен. Артист появился на свет в марте 1969 года в московской семье.

Начало творческого пути

С раннего детства Александр мечтал о карьере музыкального исполнителя - видимо, гены родителей сказались. В пять лет Данко уже пел в хоре, а дома занимался вокалом с мамой. Спустя шесть лет к его увлечениям добавились танцы. В одиннадцать лет Саша поступил в хореографическую школу. А в середине девяностых годов на конкурсе, который проходил в Сан-Франциско, Данко получил Серебряную премию.

Молодой человек брал уроки у известных педагогов, его считали перспективным танцором, его любили зрители. Но самому Александру Фадееву этого было мало. Александр грезил сценой и искал возможности, чтобы воплотить свою мечту в жизнь.

Личная жизнь

У Данко были отношения с Татьяной Воробьевой. Влюбленные встречались более трех лет, но так и не поженились. Очень скоро они расстались.

Следующие серьезные отношения у знаменитости были с Натальей Устименко. В 2003 году в средствах массовой информации появилась информация о том, что артист очень скоро станет отцом. В начале 2004 года родилась дочка София. Шесть лет назад появилась на свет еще одна дочь - Агата.

Не так давно стало известно, что сын-самозванец Андрея Григорьева-Апполонова оказался кровным наследником пятидесятиоднолетнего певца Данко. Так утверждает мать мальчика Сазыкина, которая очень долго была директором музыкального исполнителя.

Сын Данко

Выяснилось, что во время бурной молодости Олеся имела близкие отношения сразу с нескольким представителям российского шоу-бизнеса, поэтому сперва она подумала на Григорьева-Апполонова.

Но после ДНК-теста, женщина выступила с новой версией. По рассказу Сазыкиной, взаимоотношения с Александром Фадеевым у нее были очень страстные, и плодом их любви стал Герман.

Российский певец знал о том, что у него есть предполагаемый сын и старался уделять внимание ребенку. Все эти годы музыкальный исполнитель исправно платил алименты, потому что считал это своей обязанностью в сложившейся ситуации.

Теперь, когда Олеся Сазыкина рассказала всей стране, что папой ребенка может быть не он, Александр Фадеев обиделся и решил разобраться. Певец пообщался женщиной и сказал, что желает сдать ДНК-тест, потому что считает, что все это время она обманывала его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание