Рубрики

У каменщика из Бразилии дважды украли оборудование. Узнав об этом, компания отправила работягу в строительный магазин и оплатила все расходы

Каменщики строят внутренние и наружные стены зданий. Они участвуют не только в строительстве новых зданий, но и в ремонте и обслуживании уже существующих. Для этого они используют широкий спектр инструментов и материалов. В городе Бразилиа - столице Бразилии, живет каменщик Нилтон, у которого дважды украли инструменты.

Кража

Чтобы продолжить работу, Нилтон взял кредит и купил новый инструмент. Однако не прошло и двух месяцев, как грабители вернулись снова. На этот раз они украли почти весь инструмент каменщика.

Нилтон был в отчаянии, потому что не хватало средств на оплату долгов. Мужчина думал, что все кончено. У него не было достаточно средств, чтобы снова купить инструменты. Он даже подумал о том, чтобы бросить ремесло.

После повторной кражи пропало всякое желание снова работать. Нилтон признается, что пребывал в полном отчаянии, а также испытывал презрение к ворам, которые повторно похитили инструмент.

Нилтон не стал молчать и рассказал о проблеме на местном телешоу. Крупная компания, которая работает в сфере строительства, связалась с мужчиной, чтобы помочь ему.

Компания отправила работягу в строительный магазин и оплатила все его покупки, чтобы каменщик смог вернуться к привычной работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание