Рубрики

Уединенный дом с чудесным видом на побережье и собственным пляжем: мечта уставшего от жизни миллионера

Один из самых уединенных домов Великобритании выставлен на продажу за 2 миллиона фунтов стерлингов. Этот симпатичный особняк находится на крутом уступе в Девоне. С трех сторон он окружен лесом, а под скалой уже плещутся воды устья реки Салькомб. И этот берег тоже принадлежит владельцу купленного дома.

Особенности недвижимости

Трехэтажный особняк в традиционном британском стиле находится на плоском уступе над берегом, рядом с лесом, посреди густой и разнообразной декоративной растительности. Спустившись вниз по ступенькам, вы попадаете на пляж, который находится в собственности владельца.

Сам дом имеет 4 спальни, большую ванную, две душевые комнаты, кухню, открытую кухню-гостиную, гостиную и столовую. Из окон есть хороший вид на море.

Возле дома располагается обеденная развлекательная зона, где можно поесть на свежем воздухе. В саду растут прибрежные цветы и кустарники.

На улице есть парковка, располагающая тремя местами для автомобилей.

Интерьер выполнен в светлых тонах и очень уютен. Есть даже большой камин. Обстановка скорее комфортная, чем роскошная. Однако элементы роскоши все же есть. Вероятно, помещения будут слегка отремонтированы.

В окрестностях сельские пейзажи, располагающиеся на небольших холмах.

Что пишут об этом в комментариях

Комментаторы не считают этот особняк достойным таких больших денег. Так, один из них в своем комментарии написал, что является местным жителем и считает состояние местных дорог ужасным. Он говорит, что ни один агент по недвижимости не станет об этом говорить. По его мнению, туристы окажутся там буквально в тупике.

Другой комментатор также удивляется, как такая недвижимость может столько стоить. Он говорит, что никогда не купил бы этот дом за два миллиона фунтов стерлингов.

Но даже если стоимость данной недвижимости преувеличена, живописные окрестности стоят того, чтобы его купить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание