Рубрики

В будущее возьмут, но не всех: наши звезды, жизнь которых оборвалась в 2019 году

Некоторые любимцы миллионов российской публики уже стали историей - о них теперь говорят в прошедшем времени. В их числе - любимая всеми певица Юлия Началова и талантливый режиссер Марк Захаров, фильмы которого обожали представители разных поколений. Кто еще остался в уходящем 2019 году?

Юлия Началова

В середине марта в столичной больнице скончалась очаровательная, красивая и молодая певица Юлия Началова, которой на момент ухода из жизни было всего 38 лет. Ее уход из жизни стал настоящим потрясением не только для друзей, родных и поклонников, но и для тех людей, которые только слышали о Началовой и знали лишь некоторые ее песни: "Герой не моего романа", "Я не твоя", "Жди меня".

Элина Быстрицкая

На протяжении всей своей жизни Элина Быстрицкая признавалась одной из самых красивых женщин всего Советского Союза. Актриса прожила долгую и насыщенную событиями жизнь - ее история длилась 91 год.

Поклонники навсегда запомнят многогранность и глубину ее игры в картине "Тихий Дон", где она сыграла Аксинью, а также в других фильмах и сериалах. Элина Авраамовна сыграла массу ролей в театре, за которые стала обладательницей многих премий и наград.

Вилли Токарев

Любимого миллионами исполнителя песен в жанре русский шансон не стало 4 августа 2019 года. О его творчестве знают далеко за пределами СССР - этот певец широко популярен даже в Америке, куда он эмигрировал в 1974 году, в 38 лет. В 90-е певец снова вернулся в Россию.

За свою жизнь Вилли Токарев выпустил 50 альбомов, 5 сборников и снял 4 клипа, а в период с 2015-го по 2017 г. он удостаивался премии "Шансон года". Известно также и то, что незадолго до смерти Токарев написал песню для Рамзана Кадырова - "Кадыровский стиль", которая была обнародована уже после его смерти.

Владимир Этуш

9 марта этого года не стало любимого всеми товарища Саахова и Карабаса Барабаса - Владимир Этуша. За свою жизнь Владимир Абрамович сыграл массу ролей в театре и научил актерскому мастерству многих отечественных звезд кино, талантом которых сегодня восхищаются миллионы.

За различные заслуги Владимир Этуш был удостоен огромного количества наград и званий, в числе которых есть ордена, медали, премии. Также он удостоен другой, самой ценной для творческого человека, награды, именуемой всенародной любовью.

Марк Захаров

28 сентября не стало любимого всеми режиссера - Марка Захарова, который снял любимые всеми картины: "12 стульев", "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен" и многие другие. На момент ухода из жизни режиссеру было 85 лет.

Поклонники Марка Захарова знают его не только в роли режиссера, но и сценариста, а также актера - он успел сняться в картинах "Геннадий Гладков", "Встреча в Останкино", а также в мини-сериале "За что?". Кроме того, о Марке Захарове снято множество документальных фильмов, в которых он предстал в роли самого себя.

Александра Назарова

Александре Назаровой было 79 лет в тот момент, когда ее не стало. За свою жизнь актриса сыграла огромное количество ролей в кино и театре, ее голосом говорят герои многих фильмов, сериалов, мультфильмов и даже компьютерных игр.

Зрители обожали Александру Назарову не только за ее талант, но и за естественность, искренность и порядочность - такие качества она проявляла во всех ситуациях, происходящих в жизни.

Алексей Булдаков

3 апреля в Улан-Баторе не стало любимого российского артиста - Алексея Булдакова, которого каждый россиянин знает как генерала Иволгина. Актера не стало в 68 лет. В списке его работ числится огромное количество ролей в театре и кино, которые были оценены зрителями и удостоены наград.

Евгений Крылатов

В 85 лет ушел из жизни известный советский композитор Евгений Крылатов - его не стало 8 мая 2019 года. Известно, что за всю свою жизнь он написал более 150 музыкальных композиций к самым популярным фильмам и мультфильмам, за которые был удостоен премий, почетных званий и орденов.

"Крылатые качели", "Бьют часы на старой башне", "Песня Матроскина", "Прекрасное далеко", "Грустная песня Сыроежкина" - это далеко не все композиции, которые до сих пор поют во всех странах бывшего СССР. Их автором является именно Евгений Крылатов.

Сергей Захаров

Жизнь певца Сергея Захарова оборвалась в 68 лет, 14 февраля уходящего года. Он сумел зарекомендовать себя не только в роли певца, но и талантливого актера - Захаров сыграл в картинах "Сцены из семейной жизни", "Ты, песня моя" и "Небесные ласточки".

За свою жизнь талантливый певец был удостоен множества наград, в числе которых есть почетные звания и ордена.

Ирины Цывина

18 апреля уходящего года в столичной больнице скончалась Ирина Цывина, которой на тот момент было всего 55 лет. Зрители запомнили ее по ролям, исполненным в сериалах "Принцесса цирка" и "Кадеты", а также "Шакал" и "Паутина-8".

Как оказалось, ничто не предвещало беды: актриса вовсю наслаждалась своим счастьем, которое она недавно обрела с новым возлюбленным - Денисом Сердюковым, активно посещала различные мероприятия и ток-шоу, а также постоянно встречалась с друзьями. Несмотря на все это, у актрисы резко обострились проблемы с сердцем, которые привели к несчастью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание