Рубрики

Вилла в приморских Альпах Франции с красивым видом и удобным месторасположением за 16,5 миллиона евро. Отличное жилье для состоятельного бизнесмена

Вилла Madonna с видом на 525 причалов Порт-Галлице предлагает потенциальному владельцу возможность оказаться в самом сердце летней стоянки суперяхт в Кап-д'Антиб. В порту могут разместиться яхты длиной до 45 метров, а поблизости есть множество альтернативных мест для более крупных. «Нынешний владелец любит бросать якорь в бухте напротив дома», - говорит Марк Харви, глава отдела европейских продаж Knight Frank.

Вилла Madonna

К прекрасно отреставрированному семейному дому с шестью спальнями можно добраться по дороге через огромные электронные железные ворота, которые ведут к дорожке с декоративным фонтаном и пальмами. Когда вы проходите через двойные двери, ваши глаза обращены к бассейну, саду и панорамным видам на море. Номера оформлены в нейтральных тонах, они имеют открытую планировку и обеспечивают прекрасный вид на открытую террасу. «Моя любимая особенность - широкая гостиная», - говорит Харви. - Он имеет высокие потолки и французские окна, которые способствуют поступлению прохладного морского бриза через дом, обеспечивая полный релакс».

Завтрак «шведский стол» подается ежедневно в специальной комнате для завтраков. В него входят различные напитки (чай, компот и т. д.), печенье, хлопья, джемы и мед, мясное ассорти, сыр, хлеб и йогурт. Яичница и бекон доступны по запросу.

Расположение

Вилла Madonna расположена в центре Мадонна-ди-Кампильо. Она находится недалеко от остановки лыжного общественного автобуса, а также в ста метрах от автобусной остановки из Тренто. Этот отель предлагает просторные номера с ванными комнатами. Здесь можно провести не только хорошо время, но и оздоровиться.

Вилла представляет собой 3-этажное здание с лифтом. Ресепшн здесь работает круглосуточно. В нескольких минутах ходьбы расположена канатная дорога Cinque Laghi.

Практичный дизайн

Главная спальня находится на первом этаже, куда можно попасть через внутренний лифт, и имеет сводчатые потолки с открытыми балками, а также отдельную гардеробную и ванную комнату. Главная спальня и еще два люкса имеют прямой выход на балкон с балюстрадой. Затененная зона под балконом на первом этаже представляет собой просторное пространство с большим столом для обедов на свежем воздухе и удобным гостиным уголком.

Практичный дизайн виллы Мадонна включает в себя уютную кухню с плитой и подсобное помещение. Существует также помещение для персонала в стороне от подъездной дороги в передней части дома. Хороший отдых здесь обеспечен.

Все номера оформлены в классическом стиле и имеют элегантные паркетные полы. В каждом из них есть бесплатный Wi-Fi и ЖК-телевизор. В большинстве номеров есть собственный балкон. В подвале вы найдете небольшую игровую комнату с видеоиграми и игрушками. Оздоровительный центр с сауной и турецкой баней открыт по запросу. Также предоставляется бесплатная прачечная.

Спрос на недвижимость

В соответствии с тенденцией в других частях Европы, недвижимость на этом самом гламурном участке французского побережья продолжает пользоваться высоким спросом. «Рынок на Лазурном берегу пережил колоссальное оживление, и 2018-й станет вторым по счету рекордным годом для элитного жилья во Франции».

Вилла Madonna продается вместе с Knight Frank за €16,5 млн.

Полезная информация

Любители музыки приглашаются на ежегодный фестиваль Jazz à Juan, который проходит каждый июль в прибрежном парке рядом с Порт-Галлице. Вдоль бульвара Эдуар Бодуан выложена керамическая плитка с отпечатками рук предыдущих исполнителей, в том числе Рэя Чарльза.

После масштабных ремонтных работ музей Пикассо, расположенный менее чем в 3 км от отеля, вновь открылся и показывает работы, созданные художником во время его пребывания в Антибе.

Места для спокойного отдыха и пикников, четыре Леринских острова, в которых сначала жили римляне, находятся всего в 4 км.

Во Франции говорят, что люди, живущие на Лазурном берегу, имеют ноги в воде и головы в горах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание