Рубрики

Владелец катка в Польше нашел оригинальный способ сохранить свой бизнес. Теперь там еще и цветами торгуют

Карантин сильно ударил по малому бизнесу. Некоторые предприятия оказались на грани банкротства, а некоторые вовсе были вынуждены закрыться. Владелец катка в Польше нашел оригинальный способ сохранить свой бизнес. Теперь Форнальски еще и цветами торгует.

Каток или цветочный магазин?

Владелец катка считает, что нашел способ сохранить свой бизнес, несмотря на ограничения. Теперь он переквалифицировался в цветочный магазин.

Его план прост. Клиент платит за доступ к цветочной витрине, которая располагается посреди катка. Далее предстоит отправиться на лед, чтобы выбрать цветы. Наличие коньков вовсе необязательно. Как утверждает Форнальски, можно передвигаться хоть ползком, хоть на четвереньках.

Необычный план появился после того, как Польша ввела трехнедельные ограничения для отелей, лыжных трасс, катков и других предприятий, чтобы остановить коронавирус.

Польша хорошо перенесла первую волну пандемии по сравнению с Западной Европой, но столкнулась с новым всплеском в октябре и ноябре. Форнальски не единственный, кто проявляет творческий подход.

Горнолыжный склон на курорте Щирк продолжает эксплуатировать кресельный подъемник для саней в попытке обойти установленные ограничения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание