Рубрики

Впечатляющая недвижимость братьев Джонас и их знаменитых жен в Голливуде, Калифорнии и не только

От относительной безвестности в 2005 году до международной славы, богатства и браков братья Джонас проложили путь благодаря их огромному успеху на канале Disney. И как и любые звезды, они с удовольствием тратят деньги на недвижимость!

Старший брат Кевин (на фото слева), средний брат Джо (справа) и младший брат Ник Джонас (в центре) арендовали, покупали и продавали множество великолепных домов, от своих первых холостяцких площадок до нынешних семейных гнезд. Один из них так увлекся собственностью, что даже основал свою собственную компанию по строительству домов!

Первая собственность братьев Джонас

Первый сингл Jonas Brothers, Mandy, был выпущен в декабре 2005 года и к февралю занял четвертое место в чартах США. В июне 2008 года, всего через несколько недель после выхода их третьего альбома, братья объединились и купили свой самый первый дом.

Они дали доверенность своей матери Дениз Джонас оформить его за 2,8 миллиона долларов. Расположенный в городе Уэстлейке, он имеет шесть спален и семь ванных комнат. Это дом в традиционном стиле, украшенный сложными элементами из дерева и каменными элементами, располагает большой комнатой с паркетными полами, обработанными вручную, потолочными балками и центральным каменным камином.

Игровая комната с двойными французскими дверями, ведущая в сад, находится рядом с музыкальной комнатой, театром и кафе-баром.

Расположенный за закрытым сообществом вдали от любопытных фанатов дом располагает крытым внутренним двориком и бассейном на свежем воздухе, откуда открывается панорамный вид на поле для гольфа в клубе Vaquero.

Первое холостяцкое жилье Ника Джонаса

Первым братом, который вышел на рынок недвижимости в одиночку, был Ник Джонас. В ноябре 2013 года, перед тем как трио продало свой общий дом, он приобрел эту недвижимость в испанском стиле в Лос-Анджелесе за 3,2 миллиона долларов. Она имеет панорамный вид на центр Лос-Анджелеса и на океан, что делает ее идеальным уединенным отдыхом для суперзвезды.

В главной гостиной есть каменный камин с балочным потолком и французские двери, ведущие на балкон с потрясающим видом на Голливудские холмы.

Просторная главная спальня - одно из самых больших помещений в доме с высокими потолками и дровяным камином. Текстурированная стена и современная люстра сочетаются с традиционным настилом и деревянными полами, что создает стильное пространство. Смежная ванная комната включает паровой душ и большой гардероб для максимального комфорта.

Нью-Йоркский пентхаус Приянки Чопры

В феврале 2017 года он встретил свою теперь уже жену Приянку Чопру. Летом 2018 года сообщалось, что Ник остановился в своей квартире в Нью-Йорке, прежде чем пара решила сделать следующий шаг и жить вместе навсегда.

Супругов по-прежнему часто видели, как они приходили и уходили из жилого дома Tribeca. Из каждой комнаты открывается захватывающий вид на панораму Нью-Йорка.

Ванная комната так же роскошна, как и жилое пространство с каменными стенами и великолепной большой раковиной! Неизвестно, как долго Приянка владела квартирой, но ходили слухи, что она переехала в Нью-Йорк для съемок триллера «Квантико» в 2017 году.

Усадьба долины Сан-Фернандо

В ноябре 2019 года молодожены обрели совершенно новое поместье в долине Сан-Фернандо, Лос-Анджелес. Пара потратила 20 миллионов долларов на жилье, которое находится в холмистом районе Энсино в Калифорнии. Прихожая в два этажа задает тему для остальной части дома с ее множеством окон, стеклянной лестницей и балконом с видом на первом этаже. Основное жилое пространство, которое проходит через коридор, имеет панорамный вид на горные хребты.

Некоторые из других удивительных особенностей дома включают кегельбан с двумя дорожками, тренажерный зал с зеркальными стенами, бар, кинотеатр и крытую баскетбольную площадку.

В подвале есть большая игровая комната с бильярдным столом, где мы можем только представить, как пара устраивает двойные свидания с Джо Джонасом и его женой Софи Тернер, которые живут неподалеку.

Дом Джо Джонаса в Западном Голливуде

В мае 2014 года старший брат Ника Джо начал собственное путешествие по недвижимости, купив дом в Западном Голливуде за 2,6 миллиона долларов. Традиционный дом, который был построен в 1923 году, расположен недалеко от Сансет-Стрип и имеет почти 270 квадратных метров жилой площади.

Дом построен в традиционном стиле с элегантной кухней, столовой, гостиной и зоной для завтраков, а также комнатой для СМИ. Главное жилое пространство стильно и комфортно с изогнутым потолком, камином и французскими дверями, ведущими на улицу.

Спальня в доме имеет высокий сводчатый потолок и оформлена в уютном, но непринужденном стиле с видом на сад внизу. Задняя часть дома представляет собой частный оазис с пышным ландшафтом, открытой обеденной зоной, барбекю и сверкающим бассейном.

Выбор, покупка, ремонт недвижимости звездами - увлекательное занятие, особенно когда есть много лишних денег. Поэтому эти объекты - только первые ласточки в круговороте домов и квартир, которые братья с удовольствием продают и покупают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание