Рубрики

Все еще держат рейтинги: самые красивые мировые ведущие прогноза погода, которым больше 35 (фото красавиц)

Существует стереотип, что ведущие прогноза погоды обязательно должны быть молодыми и стройными моделями. Но зрители с ним не согласны, за них говорят рейтинги телеканалов. Молодость - не главное, людям гораздо интереснее смотреть на обаятельных, живых и умных женщин. Поэтому во многих странах мира ведущие обычно старше 35 лет. Расскажем ниже о самых красивых женщинах, которые ведут прогноз погоды.

Джеки Герридо

Джеки Герридо родилась и выросла в Пуэрто-Рико. Сейчас женщине уже 48 лет, но она продолжает работать ведущей прогноза погоды, но уже в Майами, США. И пользуется огромной популярностью у зрителей. Детство Джеки было нелегким. Отец плохо обращался с ее матерью, поэтому ей пришлось сбежать от него, когда дочери было всего 7 лет.

После окончания школы Джеки перебралась в Нью-Йорк, где сначала зарабатывала на жизнь, снимаясь в рекламе. Там ее заметил продюсер, который и предложил ей работу на канале WRMA. Чтобы стать квалифицированным ведущим, Джеки изучала метеорологию в Университете Майами.

Дилан Драйер

Дилан - еще одна популярная американская телеведущая. Женщине 39 лет, и она рассказывает о погоде зрителям канала Today. Свою карьеру Дилан начала сразу после выпуска из университета. Драйер является квалифицированным метеорологом и даже имеет научную степень. За всю карьеру женщина успела поработать на многих американских телеканалах. Дилан также ведет образовательную программу о природе на канале NBC.

Джулия Дурда

Джулия Дурда - известная телеведущая из Калифорнии. Сейчас ей 41 год, она родилась и выросла в Сакраменто, США. О карьере ведущей прогноза погоды Джулия задумалась в университете. Там она начала изучать метеорологию. После его окончания Джулия сразу же устроилась ведущей на канал KXTV.

Она прославилась тем, что освещала сезон ураганов в прямом эфире, рискуя собственной жизнью. Сейчас Дурда - одна из самых востребованных ведущих Калифорнии. А ее состояние превысило отметку в 2 миллиона долларов.

Робин Мид

Пожалуй, Робин Мид - одна из самых популярных ведущих в этом списке. Она известна за пределами коротких выпусков прогнозов погоды. Телеведущая так продвинулась в своей карьере, что смогла открыть собственное новостное шоу «Утренний экспресс с Робин Мид», которое выходит на американском канале HLN.

Сейчас Робин уже 51 год, но она не собирается уходить с телевидения. На канале HLN Мид начала работать еще в 2001 году. На собеседовании она сразу же заявила, что стать ведущей прогноза погоды - ее самая большая мечта. И Робин не лукавила: она проработала в этой должности почти 20 лет.

У Мид есть и другие достижения. В 2011 и 2013 годах она выпустила музыкальные альбомы в стиле кантри. А сразу после окончания школы умудрилась выиграть титул "Мисс Огайо", ее родного штата.

Шэй Райан

Шей Райан - еще одна популярная американская ведущая. Она рассказывает о прогнозе погоды жителям Флориды. Примечательно, что Шей получила высшее образование в СССР, здесь она обучалась основам телекоммуникаций. Позже Райан защитила степень магистра наук по специальности «Радиовещательная метеорология».

С таким багажом знаний Шей сразу же нашла работу у себя на родине. Ведущая много лет освещает погоду, в том числе рассказывает о флоридских штормах в прямом эфире. В 1999 году Шей отказалась покидать Флориду из-за наступающего урагана Флойд. Ведущая заперлась в аварийном убежище и более 36 часов освещала течение урагана в прямом эфире.

Лиссетт Гонсалес

В 2013 году Лиссетт получила звание лучшего метеоролога Майами. Ведущая полюбилась зрителям за свои остроумные шутки и выдающуюся внешность. Последняя помогла ей устроиться на телеканал. Сразу после окончания школы Лиссетт победила сразу в двух престижных конкурсах красоты - «Мисс Майами» и «Мисс Флорида». В 1998 году она приняла участие в конкурсе «Мисс Америка» и даже заняла второе место.

Но Лиссетт искренне любит свою работу. Гонсалес с отличием окончила Университет Миссисипи по специальности радиовещательная метеорология.

Сабрина Фейн

Сабрина Фейн - метеоролог из Сан-Франциско, Калифорния. Ее родители рассказывают, что девочка с детства мечтала работать ведущей прогноза погоды. Это была ее любимая часть новостей, которые она смотрела каждый день. А еще маленькая Сабрина пыталась предсказывать погоду и часто угадывала ее.

В 1992 году Фейн неотрывно смотрела за прямой трансляцией урагана Эндрю. Сразу же после его окончания Сабрина пошла на кастинг и стала ведущей прогноза погоды на местном канале. Затем она поступила и окончила Университет Майами, став квалифицированным метеорологом. Сейчас она главная ведущая прогноза погоды на американском канале CW6.

Габриэла Гречи

Но талантливые ведущие есть не только в США. Габриэла - одна из самых известных ведущих Италии. Она прославилась на весь мир, когда прогнозы погоды с ее участием стали популярны в интернете. Свои первые метеорологические заметки Габриэла писала еще в печатных журналах.

Визитная карточка Гречи - ее стиль одежды. Ведущая любит носить мини-юбки, из-за чего у нее много поклонников именно мужского пола. У Габриэлы более 95 000 подписчиков в Instagram, где она пишет о моде и здоровом образе жизни.

Мария Кибан

Марию Кибан уже давно работает ведущей прогноза погоды на канале FOX 11 в Лос-Анджелесе. Но эта красивица родилась на Филиппинах. Вместе с семьей Мария переехала на Гавайи, где поселилась в городе Гонолулу. Там она вышла замуж и занялась воспитанием сына.

Свою карьеру Мария начала уже после его рождения. Кибан вела прогноз погоды на Гавайях. Зрители быстро полюбили остроумную и красивую девушку, а рейтинги шоу подскочили. Марию заметили продюсеры и пригласили вести прогноз погоды уже в Лос-Анджелесе. Карьера Кибан пошла в гору, и она даже снялась в нескольких фильмах, в том числе в картине «Мыслить как преступник».

Диана Альварадо

Эта телеведущая из Мексики притягивает к экранам тысячи мужчин. Диана имеет превосходную фигуру, которую она не стесняется подчеркивать облегающей одеждой. Именно ее пышные формы принесли ей популярность. Ведущая выиграла конкурс «Мисс Центральная Америка».

Сейчас Диана не только рассказывает о прогнозе погоды, но и ведет свой блог, где делится личными спортивными тренировками. Но Альварадо - это нечто больше, чем просто пышные формы. Женщина хорошо разбирается в метеорологии, а также увлекается нейробиологией и историей религий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание