Рубрики

Я подошел к кассе, чтобы оплатить покупки, а женщина, стоящая передо мной, начала упаковывать мои товары в свою сумку

Вчера, поздно вечером, я возвращался домой с работы, когда вспомнил, что мне нужны товары для дома и продукты питания. Войдя в ближайший супермаркет, я был удивлен. В нем было довольно много людей.

Я взял коляску и начал быстро складывать все необходимое. После чего я подошел к кассе и начал быстро выкладывать покупки на ленту.

И вдруг я вижу женщину, которая стоит передо мной, кладет в сумку те же продукты, что и я. Тот же майонез, печенье, сок. Ну, я думаю, что это была акция, наверное, и все покупают такие товары.

Я продолжаю выкладывать покупки, когда вижу, как женщина продолжает набивать свою сумку, но уже моими покупками. Я был убежден в этом, когда увидел свои любимые конфеты в ее сумке.

Это очень разозлило меня. Я решил не молчать и сказал очень сердитым голосом: "Мадам, что вы делаете? Это мои продукты, почему вы их складываете к себе в пакет? Вы полностью потеряли свою совесть?"

Что же делала женщина?

Женщина посмотрела на меня и как-то перестала смеяться и ответила: "Дружище, твой товар никуда не пропадет. Я администратор этого магазина, помогаю кассиру быстро работать. Я тоже вам помогаю, а вы стоите здесь и кричите".

Все в очереди позади меня начали громко смеяться. Мне было так стыдно. Я быстро поднял свои сумки и вышел из магазина. Я решил больше не ходить в этот супермаркет, хотя я не сделал ничего плохого, но все равно мне было некомфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание