Рубрики

Яркий органайзер своими руками: теперь мое рабочее место выглядит очень стильно

Как то раз я хорошенько оглядела свой рабочий стол и поняла, что выглядит он достаточно просто. Так что я решила, что мне срочно нужно обзавестись новыми офисными принадлежностями. Сделать их я решила самостоятельно, причем начать решила с изготовления органайзера, чтобы можно было лучше организовать все. В этой статье я хочу рассказать о том, как можно быстро сделать радужный настольный органайзер своими руками.

Необходимые материалы

Для изготовления яркого органайзера я предварительно подготовила ряд материалов:

  • деревянные круги разных диаметров;
  • пробковую подставку (можно использовать и деревянную);
  • акриловую краску разных цветов;
  • художественную ленту;
  • промышленный клей с высокой прочностью;
  • торцовочную пилу.

Пошаговое изготовление органайзера

Если вы хотите самостоятельно сделать органайзер, тогда вам понадобится четко следовать указаниям, о которых я расскажу ниже:

1. Первым делом возьмите деревянные круги, а затем наклейте ровно посередине каждого художественную ленту. Это поможет вам при резке - так древесина не расщепится.

2. Используйте пилу для того, чтобы разрезать круги пополам. Затем каждую половинку раскрасьте в разные цвета радуги. Саму подставку окрасьте белым, чтобы получился красивый контраст. Кстати, для одного органайзера вам потребуется взять только один полукруг каждого цвета, поэтому можете сделать одновременно два, чтобы даром не терять оставшиеся материалы.

3. Используя клей, прикрепите каждый полукруг в основание подставки. После этого вам останется только подождать, когда клей полностью высохнет. Теперь вы можете спокойно использовать органайзер для того, чтобы держать в нем важные документы.

Поверьте, такой красочный и яркий органайзер для хранения различных бумаг будет прекрасно смотреться на вашем рабочем столе, добавляя ему красок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание