Рубрики

Йоланда из Бельгии стала выкладывать свою еду в Интернет по просьбе детей: теперь ее работы публикуют журналы

Хобби и творчество могут не только прославить человека, но и увеличить уровень его доходов. Это произошло и с Йоландой из Бельгии. Женщина всерьез увлекалась кулинарным мастерством. Однажды дети попросили маму выкладывать фотографии своих работ в Интернет. Популярность пришла практически моментально.

Сложная проблема

Йоланда владеет кулинарным сайтом. На нем женщина публиковала массу различных рецептов. Однако с подбором фото возникли проблемы. Найти подходящие картинки ей так и не удавалось. Тогда она решила готовить блюда самостоятельно, делать снимки полученных результатов и уже ими делиться с пользователями Сети.

Позже дети Йоланды увидели творения мамы и попросили ее выкладывать получившиеся кадры в социальные сети. Успех пришел моментально. Количество подписчиков увеличилось быстрыми темпами. Люди оценили необычный подход к кулинарии и творческому процессу.

Секрет успеха

Интерес к фото кулинарного творчества Йоланды увеличился прежде всего благодаря необычным блюдам, которые готовит женщина. Она делает из продуктов питания лица людей, персонажей из разных фильмов. Дама признается, что сначала представляет общую концепцию и только после этого начинает творить. По сформированному образу женщина и создает свои шедевры.

Интерес подписчиков дал свой позитивный эффект. Со временем к Йоланде начали обращаться рекламодатели. Позже некоторые снимки даже стали публиковать в крупных кулинарных журналах. Такое необычное творчество не осталось незамеченным.

Вместо итогов

Раскрутить собственные аккаунты в социальных сетях, привлечь большое количество подписчиков и увеличить интерес аудитории сложно. Однако сделать это вполне реально. Пример Йоланды из Бельгии только доказал этот факт. Необычный подход к еде помог женщине добиться невероятных результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание