Рубрики

Заинтриговали: продюсеры "Бонда 25" намекнули, что Рами Малек сыграет в фильме, но в какой роли - не сказали

Продюсеры проекта, который годами был известен как «Бонд 25», в конце апреля собрались для специального объявления о фильме. 25-й фильм в серии о Джеймсе Бонде пока не имеет официального названия, но продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон встретились с режиссером Кэри Джоджи Фукунага, чтобы выяснить, кто будет участвовать в уже усыпанном звездами актерском составе.

Кто же станет еще одной звездой в касте нового фильма о Бонде?

Актер Рами Малек, громко преуспевший в своей главной роли в «Богемской рапсодии», получившей «Оскар», был утвержден главным злодеем в предстоящем фильме о Бонде. «Я обещаю вам всем, что позабочусь о том, чтобы мистер Бонд не расслаблялся в своем 25-м приключении», - сказал Малек фанатам.

Дэниел Крейг будет играть роль Джеймса Бонда в пятый и последний раз. Хотя эта пресс-конференция обычно проводится в студии Великобритании, это объявление транслировалось в прямом эфире с Ямайки, с виллы создателя Бонда Яна Флеминга.

Что известно о фильме на данный момент?

Хотя название хранится в секрете, фанаты немного узнали о сюжете. В этом 25-м фильме Бонд оставляет службу и начинает жить спокойной жизнью на Ямайке. К сожалению, эта идиллия обрывается, когда его старый приятель Феликс прибывает из ЦРУ с просьбой о помощи. Затем Бонд отправляется по следам таинственного злодея, чтобы спасти похищенного ученого.

Предварительная дата выхода фильма в большой прокат - 8 апреля 2020 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание