Рубрики

Закон притяжения - визуализация денег: девять финансовых аффирмаций

Чтобы к вам пришли деньги, необходимо верить в собственный финансовый успех. Как это сделать? С помощью аффирмаций. Это положительные установки, с помощью которых можно изменить свое мышление. Рассматриваем девять финансовых аффирмаций, которые рекомендуют блогеры из TikTok.

Закон притяжения

Это вера в то, что вам доступна богатая, обеспеченная жизнь. Первый шаг на пути к успеху — это избавиться от ограничивающих токсичных установок, которые в реальности программируют нас на нищету и бедность. Например, что за деньги не купишь счастье, что деньги — это зло. Или что деньги зарабатываются тяжким трудом.

Вместо этого научитесь воспринимать деньги как доступное, неограниченное богатство, которым вы можете пользоваться по собственному усмотрению.

Визуализируйте ту сумму денег, которую хотите получить, или тот уровень дохода. Почаще думайте о том, как бы вы жили при таком достатке.

При поступлении денег не забудьте благодарить Вселенную за помощь и отклик на ваш запрос.

Метод 333

Это метод, предложенный блогером и финансовым коучем Ронни Райаном. Заключается он в следующем.

Сначала необходимо записать свое желание в настоящем или в прошедшем времени, как будто то или иное событие уже произошло. Допустим, вам нужно выплатить долг в 10 тысяч рублей. Тогда вы пишете следующее: «Я благодарен Вселенной за то, что у меня появилось 10 тысяч свободных рублей и что благодаря этой сумме я смог рассчитаться с долгами».

Далее представьте себе, что это произошло в реальности. Попытайтесь ощутить те эмоции, когда вы рады, что избавились от долгов.

Теперь на протяжении трех предстоящих дней ровно тридцать три раза в сутки записывайте в блокнот аффирмацию. Если исходить из истории, представленной в примере, то нужно записать вышеуказанную аффирмацию.

Если вы просто хотите улучшить свое материальное положение, то можете написать следующее: «Я благодарен Вселенной за то, что в месяц зарабатываю 40 тысяч рублей», если пока ваш доход составляет 25 тысяч рублей, к примеру. Начните с реальных цифр, не пишите сразу миллионы. Постепенно будете увеличивать сумму.

Кристаллы

Клинический гипнотерапевт Кейи Мурти предлагает использовать кристаллы для привлечения денег. Наиболее эффективными являются пирит и оранжевый цитрин.

Вам понадобится в общей сложности восемь кристаллов. Их нужно разложить по кругу по типу циферблата, чтобы концы кристаллов были направлены в центр круга. Теперь на отдельном листе бумаги напишите необходимую сумму денег и для чего именно вам нужны такие финансы. Листок положите в центр круга. Храните данную конструкцию вдали от посторонних глаз, чтобы она не потеряла своей магической силы.

Доставать конструкцию нужно при каждом удобной случае. Очень полезно медитировать над ней и визуализировать свое желание. Можно даже украсить круг цветами, например.

Кристаллы необходимо периодически ополаскивать водой, а также заряжать на каждое новолуние. Для этого камни раскладываются на подоконнике так, чтобы на них попадал лунный свет, и оставляются на ночь. На рассвете их нужно унести, чтобы не попали солнечные лучи.

«Разрушитель денежных проклятий»

Так называется денежная мантра в ТикТок, предложенная пользователем King Soon. Необходимо взять в руки четыре монетки любого номинала , слегка подбрасывая их в ладонях, читать следующую мантру:

Цзин-цзин-цзин идет по денежному дереву.

И каждый раз, когда есть цзин-цзин-цзин, ко мне приходят деньги.

Все это течет так обильно.

Сверху, слева, справа и снизу вверх.

Я денежная волна.

Денежный поток. Денежный поток.

Приток и отток плюс сэкономленные деньги

Долговая задолженность

Долг выплачен, весь долг

Цзин-цзин-цзин идет по денежному дереву

Финансовый коуч Кристиан Стоквелл предложил свой вариант аффирмации. По его словам, достаточно ежедневно произносить одно предложение, чтобы активизировать денежный эгрегор. Аффирмация звучит так: «Я счастлив и благодарен Вселенной за то, что деньги по ступают ко мне в большом количестве, на постоянной основе и из разных источников».

Эзотерик Карисса тоже использует аффирмации, но в сочетании с хрустальной чаши, которая усиливает эффект. Нужно произносить аффирмации и в это время постукивать по чаше, чтобы слышать ее звон. Вот, какие слова нужно произносить:

  • Богатство приходит в мою жизнь легко и без усилий.
  • Я привлекаю возможности для улучшения материального положения.
  • Мои действия привлекают в жизнь богатство, изобилие.
  • Я вдыхаю богатство. Каждый мой вдох увеличивает мое понимание изобилия.
  • Чем больше я отдаю — тем богаче становлюсь.
  • Я радуюсь финансовой стабильности, которая постоянно присутствует в моей жизни.

Забота о психическом здоровье

Консультант по вопросам брака Стейси Бремнер убеждена: чтобы стать богатым, нужно не только поверить в свой финансовый успех, но и позаботиться о своем психическом здоровье. Если вы будете во всем себя ограничивать, не видеть в жизни радости, терпеть лишения и ограничения, но при этом ежедневно читать мантры и произносить аффирмации, то у вас ничего не выйдет.

Выходите из режима «Ну когда уже ко мне придут деньги?». Уделяйте несколько минут в день аффирмациям, но при этом ищите радости и в других сферах: например, от общения с близкими, от путешествий, то вкусной еды и т.д. Когда вы не будете одержимы деньгами, тогда они к вам обязательно придут.

Метод 369

В нумерологии цифры три, шесть, и девять считаются священными и являются «ключом к открытию Вселенной». Вот, как их можно использовать для того, чтобы улучшить материальное положение. Всего нужно сделать три шага:

  1. Напишите три раза на листе бумаги свою цель.
  2. Напишите шесть раз свое намерение.
  3. Напишите девять раз конкретное действие, которое поможет в реализации задуманного.

Разберем на конкретном примере. Допустим, вы просто хотите улучшить материальное положение. Тогда ваша цель — это деньги, намерение - получить больше денег, действие — положить деньги на депозит.

Или, например, цель - это деньги в сумме 50 тысяч рублей, намерение - погасить долг, действие - найти подработку.

Метод 5 на 55

Сосредоточьтесь только на своей просьбе. Например, что вам необходимо 50 тысяч рублей. Затем запишите свою просьбу на листе бумаги или в блокноте пятьдесят пять раз. И так делайте на протяжении пяти дней подряд.

Ежедневно уделяя внимание подобной практике, вы как будто свыкаетесь с мыслью о том, что ваше желание, просьба осуществились. То есть вы притягиваете в свою жизнь положительные перемены, поскольку думаете о хорошем. Вот, почему такие методы считаются эффективными.

Ритуал с водой

О магии здесь не речь: это самовнушение и визуализация. Возьмите два стакана или две чашки. В одну емкость налейте воды. Это ваша текущая реальность. На листе бумаги запишите, сколько денег у вас есть на сегодняшний день.

Вторая чашка — это ваша ожидаемая реальность, ваше желание. Возьмите первую чашку с водой в руку и визуализируйте свое желание. Представьте, что имеете желаемый уровень дохода или получили крупную сумму денег. Сосредоточьтесь на своих эмоциях.

Из первой чашки вылейте воду во вторую чашку и выпейте ее, при этом продолжая визуализировать исполнение желания.

В ТикТоке пишут, что техника реально работает.

Метод 10-10-10

Это метод помогает развитию позитивного настроя. С его помощью также можно сосредоточиться лучше на своих целях. Делается все очень просто.

Лист бумаги делите на три колонки. В первую записываете десять вещей, которые желали бы заполучить. Во вторую — десять вещей, которые уже у вас есть и за наличие которых вы благодарны Вселенной. В третью — десять вещей, которые приносят вам самое большое удовольствие (это могут быть хобби и увлечения, повседневные дела и т.д.).

Данный метод позволит вам проявлять благодарность за все, что вы имеете на данный момент, а также вы будете напоминать себе о желаемых перспективах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание