Рубрики

Завистливая коллега вредила мне на работе. Обряд с булавкой и тузом помог избавиться от козней

Вокруг нас всегда есть завистливые и злые люди, которые своей отрицательной энергетикой вполне могут нанести реальный вред нашему состоянию. Отрицательное воздействие на ваших недругов могут оказать специальные обереги. Их вы вполне можете сделать собственными руками. Главное – в амулет нужно вкладывать только ваши положительные эмоции.

Как могут навредить недоброжелатели?

На любой работе всегда есть человек, обладающий серьезной отрицательной энергетикой. Он может даже не догадываться о том, что он причиняет друг людям вред. При этом, когда он видит достижения своих коллег, из-за завести его негативная энергетика становится только сильнее. Причем поток отрицательной энергии он может источать даже неосознанно, не понимая, что именно он делает.

Как выявить энергетического вампира?

Можно ли понять, кто в вашем рабочем коллективе обладает негативной энергетикой? Конечно, достаточно лишь обратить внимание на поведение человека. Чаще всего строят козни на работе люди, которые слишком льстят или часто обсуждают коллег за их спинами. После разговора с таким человеком, как правило, испытываешь сильное переутомление. К тому же, такие люди часто жалуются на собственную жизнь. Весь накопившийся негатив человек стремится вылить на вас.

Когда требуется оберег?

Как понять, что вам пора использовать обереги на работе? Вот несколько признаков, которые помогут вам вовремя подумать об использовании таких изделий:

  • в коллективе есть сильная конкурентная борьба;

  • в вашем круге общения есть сотрудник, который постоянно жалуется на личные трудности;

  • в коллективе присутствуют несчастные люди;

  • вы замечаете, что ваши личные достижения и неудачи остаются не замеченными.

Обереги

Одним из самых мощных инстинктов человека является самозащита. Он пытается уберечь себя от того, что он не понимает. Хороший наглядный пример этой нашей черты – средневековая инквизиция. Человека могли сжечь только за то, что посчитали его колдуном. В средние века же стали появляться различные защитные амулеты и обереги. Сегодня известно множество способов защиты от злых глаз. Рассмотрим более подробно некоторые из них.

Пиковый туз

Не все знают, что карты можно использовать не только для игры и гаданий. Некоторые из них обладают сильной энергией. К примеру, черный туз можно использовать для защиты от недоброжелателей. Однако обычные игральные карты здесь не годятся. Их нужно особым образом подготовить. Для этого необходимо положить туз на рассвете в центре комнаты, наступить на него правой ногой, руки при этом сложить в замок.

В таком положении нужно прочитать особый заговор. Колода, из которой берется туз, должна быть новой, нераспечатанной. После того, как оберег будет готов, колоду стоит убрать в коробку и унести на перекресток четырех дорог.

Булавка

Одним из самых сильных оберегов от неблагоприятного влияния является булавка. Она защищает даже от серьезных проклятий. Суть в том, что этот оберег забирает на себя всю отрицательную энергию, при этом дальше она не уходит, поскольку булавка является закрытой. Оберег рекомендуется фиксировать на внутренней стороне одежды, возле области сердца.

Травяной оберег

Травы обладают чудодейственными свойствами. Они помогают лечить различные заболевания. Однако помимо этого они также избавляют от отрицательной энергетики. Прежде чем приступать к изготовлению оберега из трав, нужно разобраться, какая из них от чего помогает. Защитными свойствами наделены такие растения, как мята и лаванда. Оберег с травами можно держать в скрытом кармане или в сумочке.

От сглаза также хорошо помогает горький перец или чеснок, однако на работе эти обереги не слишком удобно использовать. Так что лучше всего в вашем случае подойдут масло лаванды или сандала. Его следует нанести на руки и лицо.

Восковой оберег

Еще один вариант защиты – оберег из воска. Правда есть у него один серьезный недостаток: в кармане его носить не очень удобно, поскольку под воздействием высоких температур он может расплавиться. Сделать защитные элементы из воска вы можете своими руками. Для этого вам нужно взять кусочек субстанции и разделить его на несколько элементов. К примеру, вы можете сделать вариант креста. Также на предмете можно изобразить специальные рунические знаки.

Молитва

Еще один своеобразный оберег от сглаза и отрицательной энергии – молитва. Ее должен произносить верующий человек перед иконой Задержания. Обряд этот появился более 1500 лет назад. Но стоит помнить, что защищает икона только верующего человека. Читать молитву следует в тех случаях, когда человек боится порчи или сглаза, когда он хочет защититься от лукавости. Мольба также способна снять мощный заговор.

Древнеславянские обереги

Именно славяне изначально заметили, что серебро обладает колдовскими свойствами. Серебряные амулеты использовались для защиты от темных сил и для привлечения конкретных благ. Одним из самых известных оберегов считается цветок папоротника. Он обеспечивает мощную защиту от сглаза, порчи, болезней. Для защиты от темных духов и злобы использовалась водяная лилия. Такого рода символы помогают защитить душу и тело человека от проникновения темных сил.

Для мужчин наиболее мощным оберегом считался символ бога Коляды. Наши предки считали, что этот оберег дарует своему обладателю неземную силу и мудрость. Представительницам прекрасного пола рекомендовалось носить Крест Лады. Этот оберег помогал женщине быть отличной супругой и матерью.

Все перечисленные обереги обладают уникальными свойствами, которые могут помочь в определенных жизненных ситуациях. Прежде всего, перед покупкой защитных амулетов и талисманов необходимо познакомиться с историей их возникновения и возможностями. Важно также понимать, что любой артефакт должен быть грамотно активизирован. К примеру, Рунические обереги являются прекрасной защитой от порчи и сглаза. При этом они должны подвергаться особой активации. Простого изображения будет недостаточно для получения нужной энергетики. Любой талисман должен быть заряжен. Именно поэтому амулеты моют в воде и обжигают над пламенем. Также после такой обработки талисман оставляют на ночь вылежаться в соли. По завершению процедуры его окуривают благовониями. Только после этого силы воды, воздуха, земли и огня дадут оберегу свое покровительство.

Вышивка

Еще один тип защитного оберега – вышивка на одежде. Она наполнена личной энергетикой человека. Узор рекомендуется наносить непосредственно на одежду. Это не обязательно должно быть крупное изображение оберега, достаточно нанести лишь несколько еле заметных стежков на малозаметной части предмета гардероба. Перед нанесением узора проверьте схему, определите, подходит ли она вам в качестве оберега. Вышивку рекомендуется наносить на одежду из натуральных материалов. Можно также нанести узор на подкладке верхней одежды или сумки. Чтобы усилить действие амулета, во время работы можно читать особый заговор.

Соль

Этот простой продукт во все времена считался отличным оберегом от дурного глаза. С давних пор есть традиция ставить емкость с солью во время приема гостей. Общество с плохой энергетикой будет избегать ее, поскольку она способна возвратить ему все несчастья. Также соль рекомендуется добавлять в пищу. При этом стоит думать исключительно о чем-то позитивном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание