Рубрики

Знаки свыше, на которые мы часто не обращаем внимания, а зря: они предвещают денежный успех

Наше материальное благополучие часто зависит от нас самих. Вселенная подает нам определенные сигналы о том, где можно взять деньги. Но мы их не умеем распознавать, игнорируем и снова остаемся без финансов. Именно поэтому нужно быть внимательными и уметь читать знаки судьбы, которые предвещают нам счастье, радость и благосостояние.

Разговор с деньгами

Финансы обладают очень мощной энергетикой, поэтому нужно уметь с ними общаться. Если вы привыкли постоянно жаловаться на свою бедность, не довольны размером своих доходов, чувствуете себя обделенными и постоянно это озвучиваете — будьте готовы к тому, что вскоре ваши доходы сократятся до минимума. Дело в том, что таким образом вы подаете «заявку» во Вселенную о том, какими вы хотите быть. Высшие силы слышат слова о будущем, к которому вы стремитесь и удовлетворяет вашу просьбу.

Найденные деньги

Никогда не пренебрегайте мелкими деньгами, которые вы находите. Будьте уверены в том, что это также является подарком судьбы. А как известно, подарки не выбирают. Если вы будете отказываться от незначительных даров, на большее вам не стоит и рассчитывать. Поэтому примите этот подарок и поблагодарите Вселенную за то, что она о вас не забывает.

Доверие богатству

Вы всегда должны знать, на какие потребности вам нужны деньги. Если вы копите их только ради количества и не верите, что с их появлением можете стать счастливее, ваше стремление разбогатеть будет проигнорировано Вселенной. Она хочет, чтобы вы видели преимущества успешной жизни и в полной мере пользовались благами, которые предоставляет вам богатство.

Лотерея

Вам повезло, и вы выиграли в лотерею определенную сумму денег или, поучаствовав в розыгрыше, получили приз. Но сумма вас не устраивает, а подарок оказался чисто символическим. На такие мелочи вы даже не станете обращать внимания. Это самая распространенная ошибка, которая для многих становится роковой в плане финансов. Не нужно выбирать, что именно получать в подарок. Вселенная сама знает, кого и когда вознаградить. Сегодня вы с благодарностью приняли обычный сувенир, а завтра вы получите ценный приз, о котором даже не мечтали.

Большое количество мелочи

Если вы вдруг обнаружили, что в вашем кошельке скопилось большое количество монеток — это значит, что вскоре вы станете счастливым обладателем огромной суммы денег или ценного приза. Для усиления эффекта можете высыпать мелочь в банку и поставить ее на кухне. Разумным решением также станет расположить некоторые суммы (имеются в ввиду металлические деньги) по всей квартире. Так удача обязательно попадет в ваши сети.

Прилет жука

Это китайское поверье говорит о том, что прилет жука в ваш дом станет положительным знаком: вы обязательно получите хорошее известие, которое сулит благополучие. Поэтому не торопитесь убивать насекомое. Словите его и аккуратно выпустите в окно.

Пузырьки в кофе

Благоприятным знаком также являются образовавшиеся пузырьки на кофе. Если вы за завтраком заметили их появление, словите ложкой пузырек и загадывайте желание. Вы должны успеть до того момента, пока он не лопнет. Будьте уверены, что скорые счастливые перемены в вашей жизни гарантированы.

Магические числа

Прекрасным показателем того, что вы находитесь на правильном пути, который приведет вас к успеху, является повторение чисел. Если вы в последнее время стали замечать, что на часах, номерах телефона или машинах стали повторяться числа, значит, вам в ближайшее время обязательно повезет.

Ангельские числа

Добрым знаком и подтверждением того, что вы находитесь под покровительством ангелов, является повторение чисел 7 и 8. Если вы видите вокруг себя эти подсказки, значит вы настоящий счастливчик, смело двигайтесь вперед к удаче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание