Рубрики

Знаменитые дети, которые считаются самыми богатыми в 2019 году

Эти знаменитые дети имеют миллионы в карманах и могут похвастаться сладкой жизнью, о которой мы все только мечтаем. Некоторые из них происходят из богатых семей, в то время как другие обеспечивают себя самостоятельно. Давайте вместе посмотрим на них.

Алексис Олимпия Оганян - 1 год

Предполагаемый собственный капитал: 180 млн. долларов.

Олимпия Оганян - сама молодая миллионерша в этом списке и все это благодаря своим знаменитым родителям. Ее мама - всемирно известная теннисистка Серена Уильямс, а ее отец - соучредитель Reddit Алексис Оганян. Общий капитал пары в общей сложности составляет 180 миллионов долларов, поэтому неудивительно, что Олимпия Оганян живет роскошной жизнью.

Шайло Нувель, Нокс и Вивьен Джоли-Питт - 12, 10 И 10 Лет

Хотя Питт и Джоли развелись, от этого их дети не стали менее богатыми. Пара вместе воспитывала шестерых детей, но только трое из них являются биологическими - Шайло, Нокс и Вивьен. Они и считаются самыми главными наследниками богатства их родителей, которое, по оценкам, составляет около 400 миллионов долларов.

Уиллоу Смит - 18 лет

Предполагаемый чистый доход: 4 млн. долларов.

Помимо того, что она является дочерью знаменитого голливудского актера Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит, Уилла стала довольно известной американской певицей и актрисой. Она уже заработала более 4 миллионов долларов.

Джейден и Шон Федерлайн - 12 и 13 лет

Возможно, вы не знаете их имен, но вы наверняка знаете их мать - Бритни Спирс. Она является одной из самых богатых эстрадных звезд нашего времени, чей капитал оценивается в 215 миллионов долларов. У этих мальчиков определенно есть светлое будущее.

Кингстон, Зума и Аполло Россдэйл - 13, 10 и 5 лет

Когда ваши родители Гэвин Россдэйл и Гвен Стефани, неудивительно, что вы оказались в этом списке. С состоянием папы в 35 миллионов долларов и капиталом мамы в 100 миллионов, можно сказать, что эти дети обеспечены на всю жизнь.

Айзек Хемпстед-Райт - 20 лет

Собственный капитал предположительно составляет 2 млн долларов.

Этот молодой актер наиболее известен ролью Брана Старка в популярном телесериале «Игра престолов». Он начал сниматься в картине в возрасте 12 лет. Сейчас ему 20 лет, и, как сообщается, он заработал более 2 миллионов долларов, прежде чем ему исполнилось 18 лет.

Луи Бардо Буллок - 9 лет

Предполагаемый капитал: 200 млн. долларов.

Оскароносная актриса Сандра Буллок усыновила Луи, когда ему было всего три месяца. Именно он вдохновил Буллок на удочерение Лейлы в декабре 2015 года. Эти двое детей живут довольно комфортно, ведь их капитал их мамы составляет порядка 200 миллионов долларов.

Максимилиан и Эмми - по 11 лет

Общий капитал: 480 млн. долларов.

Мы все помним об отношениях между Дженнифер Лопес и Марком Энтони. В 2008 году актриса родила близнецов Максимилиана и Эмми, а журнал People заплатил 6 миллионов долларов за первую фотографию детей. Капитал Лопес оценивается в 400 миллионов долларов, а Марка Энтони - в 80 миллионов.

Блю Айви Картер - 7 лет

Дочь известной во всем мире пары певицы Бейонсе и рэпера Jay-Z, чей совокупный доход составляет около одного миллиарда долларов, живет жизнью, о которой большинство из нас только мечтает. От экстравагантных подарков на день рождения до экзотических праздников - эти две звезды дают своей дочери только самое лучшее.

Кирнан Шипка - 19 Лет (главное фото)

Предположительно чистый доход составляет 3 млн. долларов.

Когда Шипке было всего пять месяцев, она впервые дебютировала на телевидении. В детстве девочка занималась модельным бизнесом, а немного позже всерьез увлеклась актерским мастерством. Широкое признание зрителей Шипка получила после съемок в сериале «Безумцы». Она миллионерша, сделавшая себя сама с капиталом в 3 миллиона долларов. И в отличие от детей знаменитостей, успех этой девочки - это упорный труд и целеустремленность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание