Рубрики

Это стоит увидеть: внутри одной из самых эксклюзивных новых резиденций Палм-Джумейра

Вы когда-нибудь задумывались, какова она, жизнь богатых и знаменитых? Посмотрите на чудо архитектуры 21 века, одну из самых эксклюзивных новых резиденций Пальма Джумейра в Дубае. Многоэтажка эффектна не только снаружи, но и внутри.

Уникален, как не посмотри

В эмирате Дубай Объединенных Арабских Эмиратов появилось очередное, выдающееся во всех смыслах, здание, не имеющее аналогов в мире. Его уже прозвали "игровой площадкой для миллионеров". Оно потрясает и с архитектурной точки зрения, и дизайном, и роскошью, и рекордными ценами на недвижимость.

Если все пойдет по плану, захватывающую дух резиденцию One at Palm Jumeirah сдадут в декабре 2020 года. Располагается объект на самом дорогом участке земли в Азии, а может и на всей планете: на "стволе" искусственного острова Палм-Джумейра в форме пальмы в Персидском заливе. Поэтому стоимость недвижимости будет по карману только очень состоятельным людям.

Дом для избранных

Проект One at Palm Jumeirah построен строительной фирмой OMNIYAT и будет находиться под управлением компании Dorchester Collection. По словам застройщика, два из трех современных пентхаусов уже проданы по рекордным ценам, но детали сделки не разглашаются.

Архитектура здания потрясает воображение. Внешне строение напоминает хаотичное с виду, но продуманное до мельчайших деталей нагромождение плоскостей, опирающихся на гигантские колонны. Большая площадь остекления кондоминиумов и обилие зелени на террасах и балконах вызывают у постояльцев ощущение свободы.

Дом спроектирован с таким расчетом, чтобы из каждой квартиры открывался вид на море. Часть кондоминиумов ориентирована в сторону побережья, где в бликах солнца днем сверкают небоскребы приморского района Дубай Марина.

Интерьеры и планировка

Элегантные интерьеры были созданы известными специалистами бюро Super Potato из Японии, лондонской студией Elycion и нью-йоркской фирмой SOMA Architects. При первом же шаге в холл понимаешь, что перед тобой воплощение мечты. Изысканный дизайн, использование самых лучших отделочных материалов, богатство и простота одновременно.

Каждая деталь проекта была придумана группой страстных пионеров в этой области. Известная нью-йоркская архитектурная фирма SOMA Architects, авангардный японский дизайнер интерьеров Super Potato, всемирно известная студия Elicyon и ландшафтный художник Владимир Джурович собрались вместе, чтобы создать шедевр в мире архитектуры и дизайна, преодолев барьеры из стереотипов.

Обитателей ожидает полный набор услуг: СПА-центр, кинотеатр, тренажерный зал, парикмахерская, детская зона с игровой комнатой, сигарный салон, библиотека, бизнес-центр, конференц-залы, крытый, открытый и оздоровительный бассейны. Безусловно, в нем будут работать магазинчики, кафе и рестораны изысканной кухни.

Жители также будут иметь эксклюзивный доступ к One Palm Beach Club & Restaurant – 100-метровому участку частного пляжа с собственным рестораном и клубом. Владельцы яхт смогут пришвартовать суда на пристани резиденции.

One at Palm Jumeirah также может похвастаться потрясающим ландшафтным дизайном. На территории будет много зелени, пальм, укромных уголков для отдыха на свежем воздухе. Журчание фонтанов и водные потоки каналов позволят отвлечься от забот и окунуться в мир неги и умиротворения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание