Рубрики

Чтобы Крыса пришла не с пустыми лапками: как правильно встретить Новый год

Чтобы в 2020 году жить в достатке и не знать проблем с деньгами, нужно сделать всего несколько простых вещей. Несложные правила и обряд, о котором говорится в статье, помогут избежать материальных трудностей, подарят счастье и благополучие.

Как привлечь удачу и богатство в Новом году?

Ночь с 31 декабря на 1 января несет в себе волшебство.

Она наполнена магической силой. И в это время все желания обычно сбываются. Чтобы быть счастливым, привлечь любовь и достаток в Новом году, нужно соблюдать несколько простых правил. Они касаются прежде всего еды и одежды. Во-первых, хозяева дома должны проследить, чтобы на праздничном столе было не меньше двенадцати различных угощений.

Во-вторых, всем участникам торжества следует надеть три новые вещи. Если такой возможности нет, надо заменить предметы гардероба украшениями. Пусть это будут даже простые бусы или браслеты ручной работы, сплетенные из бисера и ниток.

Кроме того, чтобы привлечь богатство, можно использовать эффективный обряд, который заключается в следующем. Когда праздничный стол будет накрыт, на блюда, которые находятся на нем, надо проговорить такие слова:

Спаси меня, Господи, (имя)! Господи, помоги мне (свое имя)! Господи, дозволь мне, (свое имя), прожить сей год в крепости и в сытности, здравии и счастье, милости твоей и доброте. Аминь.

Потом надо обязательно съесть все угощения, чтобы ничего не осталось.

Иначе обряд не будет эффективным. Поэтому если хозяйка подозревает, что гости не съедят какое-то блюдо за одну ночь, не нужно ставить его на стол.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание