Рубрики

Чтобы стать богатой, начиная с 7 января и до самого Крещения я ходила в гости к друзьям. Мой ритуал сработал - в этом же году я начала зарабатывать гораздо больше

Еще моя бабушка рассказывала, что после Рождества нужно активно ходить в гости к друзьям и знакомым, мол, это помогает стать богаче. Я долго не понимала, в чем взаимосвязь, но, попробовав это правило на деле, поняла, что к чему.

Почему после Рождества нужно ходить по гостям

Чтобы иметь хороший достаток в предстоящем году, начиная с 7 января и до самого Крещения нужно ходить в гости к хорошим знакомым, друзьям и родственникам, поздравлять их и дарить им подарки. Казалось бы, эти мероприятия очень затратные, но на самом деле именно таким способом человек делает во Вселенную положительный посыл, который возвращается ему в течение всего предстоящего года не только приятными эмоциями, но и успехом во всех делах, в том числе и в финансовых. Сумасшедшего богатства я, конечно, не увидела, но зарабатывать точно стала больше.

Стоит отметить, что для обеспечения успеха можно не только ходить в гости самому, но еще и приглашать друзей с родственниками к себе, накрывать для них сладкие столы и радовать приятной атмосферой собственного дома.

Какие подарки принято дарить

В рождественский период принято ходить в гости с подарками. Что можно дарить друзьям и родственникам? В число уместных подарков входят теплые вязаные изделия, способные подарить ощущение комфорта любому человеку. Согреть могут теплые платки и валенки, свитера и шарфы, а также пледы.

Прекрасным рождественским презентом станут пряники и печенье, упакованные в красивые коробочки, леденцы на палочке, ореховые ассорти, наборы специй, а также чай. Прекрасный вариант рождественского подарка - красивая чашка, которую, кстати, можно сделать на заказ, украсив ее индивидуальным дизайном.

Некоторые люди предпочитают ходить в гости с тематическими сувенирами в виде рождественской атрибутики: ангелочками, заснеженными шарами, снеговичками, а также яркими украшениями для дома и декоративными ароматическими свечами или посудой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание