Рубрики

Домовой любит приносить в дом деньги, но его надо просить об этом. Каждый раз, когда откладываю деньги, произношу одни и те же слова (финансы постоянно прибавляются)

Вроде бы и зарабатываете достаточно, но все равно вас не покидают жалобы на нехватку денег? В таком случае, обратитесь за помощью к домовому. Они очень любят приносить деньги в дом, но нужно правильно просить их об этом.

Сначала нужно задобрить домового

На самом деле домовые - очень корыстные существа, которые просто обожают деньги. Поэтому, если хотите обратиться к нему с просьбой - сначала постарайтесь задобрить сущность и создать для него максимально приятные условия.

Денежный домовой очень любит, когда в жилище деньги хранятся правильно. В идеале возьмите все имеющиеся сбережения и распределите их на четыре равные части. Одну определите на хозяйственные нужды, вторую - на личностный рост (обучение, посещение курсов, развитие бизнеса), третью - на развлечения (их можно потратить не только на отпуск, но и на все то, что доставляет вам максимум удовольствия), а четвертая часть должна находиться в покое - эти деньги предназначены для накапливания.

Ни в коем случае не нужно откладывать деньги на "черный день" или на похороны - домовой не жалует такие сбережения, он приветствует все то, что человек откладывает на личностное и финансовое развитие.

Простой обряд

Чтобы обратиться к домовому за помощью в денежных делах, возьмите несколько красивых монеток, положите их в укромном уголке своего дома, а сверху поставьте чашку с лакомством (конфеты, печенье и прочие сладости). После этого обратитесь к своему домовому со словами:

Помните о том, что домовой приносит деньги в дом только такого человека, который любит достаток. Проработайте свои страхи и комплексы: выбросьте из головы мысли о том, что деньги - это зло, о том, что вы живете в финансовых проблемах, о том, что стать богатым можно либо много работая, либо украв деньги.

Денежный домовой любит, когда его уважают и ценят. Поэтому старайтесь демонстрировать свое хорошее отношение к нему с помощью этого обряда - проводите его хотя бы раз в месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание