Рубрики

«Господи, даруй мне достаточную благодать и денежную помощь!»: ежедневная молитва о финансовой благосклонности Бога

Сейчас многие из нас столкнулись со сложной жизненной ситуацией: пандемия коронавируса стала причиной ухудшения финансового положения бизнесменов и обычных рабочих. Сейчас нам остается только ждать, когда ситуация в мире нормализуется и мы снова сможем приступить к своей работе для того, чтобы зарабатывать деньги и обеспечивать себя и свою семью.

Бог всегда поможет

В любой жизненной ситуации не забывайте о том, что Бог может вам помочь. Главное, верить и иметь чистые помыслы. Для связи с Богом используйте молитву.

В зависимости от своего текста молитвы могут содержать просьбы о здоровье, любви и даже о финансовом благополучии.

Хотим поделиться с вами текстом молитвы, которую нужно читать ежедневно для того, чтобы получить финансовую благосклонность Бога.

Молитва о финансовом благополучии

Читайте эту молитву каждый день после пробуждения. Закройте глаза, очистите свои мысли и просто повторяйте про себя эти простые слова.

"Небесный Отец, во имя Иисуса я благодарю Тебя за Твою любовь, которая позволила мне увидеть еще один день.

Я благодарю Тебя за великий дар, который Ты даровал мне, чтобы я свободно приходил перед Твоим присутствием и возлагал мои заботы на Твой Святой престол.

Боже, прошу прощения за мои грехи, известные и неизвестные. Я молю, чтобы Ты омыл меня Своей кровью и чтобы Твое благословение следовало за мной, как река. Прошу, Господи, Благослови меня финансовой помощью.

Сегодня я преклоняю колени перед Твоим алтарем, потому что сейчас есть шип, терзающий мою плоть. Мои финансы - это колючка, это большое беспокойство для меня. И в настоящее время я не желаю места, в котором я нахожусь.

Мое финансовое положение сильно ухудшилось, и я не могу справиться с возникшей ситуацией.

Помоги мне, Господи, даруй мне достаточную благодать, мудрость и финансовую помощь.

Я пришел, чтобы искать Твоего руководства о том, как мудро использовать свои ресурсы не только для себя, но и чтобы стать источником благословения для тех, кто менее обеспечен.

Ты говорил, что мы должны просить и ​​мы должны верить, что мы получим это.

Я молюсь за тех, кто переживает финансовые трудности, чтобы Ты помог и им во время их нужд. Аминь".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание