Рубрики

Издержки профессии: мастера тату-салонов раскрывают самые раздражающие моменты своей работы

Мастера тату-салонов много часов работают в неудобных позах, пытаясь создать шедевры, поэтому, когда клиенты делают что-то не так, это может быть утомительным для всех.

Представители этой профессии рассказали, что их больше всего беспокоит, будь то усложнение художественного процесса или неправильный уход за татуировкой. Вот то, они хотели бы, что бы вы перестали делать.

Не забывайте дышать

Не задерживайте дыхание - лучше, если вы продолжите дышать нормально, пока вам делают татуировку. Задержка дыхания может привести к потере сознания.

Не стройте планы сразу после приема у тату-мастера

Позвольте мастеру не торопиться, помните, что процесс нанесения татуировки не является быстрым. Вы ведь тоже заинтересованы в том, чтобы результат оказался идеальным. Вы должны запланировать провести в тату-салоне два-три часа, чтобы сделать даже небольшую татуировку размером с ладонь, поэтому, пожалуйста, не бронируйте столик на ужин через час после начала сеанса.

Не забудьте принять душ

Сделайте одолжение себе и своему мастеру и убедитесь, что вы приняли душ перед визитом, тем более что ему нужно будет очень тесно работать с вашим телом в течение длительного периода времени.

Не двигайтесь

Может быть, сложно оставаться неподвижным в течение нескольких часов, но это небольшая цена за то, чтобы то, что будет на вашем теле всю оставшуюся жизнь, было идеальным. Просто перестаньте шевелиться и проверять свой телефон.

Не ходите на пляж со свежими чернилами

Мастера советуют не планировать сеанс татуировки сразу перед поездкой на пляж, чтобы избежать проблем с солнцем, водой и песком. Дайте себе две недели на заживление, прежде чем окунуть свое тело в воду, которая содержит множество бактерий. Это касается и посещения бассейна.

Не берите с собой группу друзей

По общему мнению мастеров тату, привести с собой друга, который будет держать вас за руку и оказывать эмоциональную поддержку, - это нормально, но группа друзей занимает слишком много места и может отвлекать художника.

Слушайте мастера

Ваш художник лучше знает, насколько изменится ваша татуировка с возрастом, поэтому его предложения сделаны с учетом этого.

Если он хочет сделать вашу маленькую татуировку больше, он думает, что так будет лучше: когда надпись слишком мелкая, она может стать нечитаемой со временем.

Не наносите слишком много или слишком мало мази во время последующего ухода

Обратите внимание на последующий уход, если хотите, чтобы татуировка оставалась красивой. Вы должны прислушаться к своему художнику и потратить немного времени на процесс заживления.

Обратите внимание на инструкции, такие как использование солнцезащитного крема и избегание бассейнов, а также на то, сколько мази использовать, потому что есть такая вещь, как излишество. Нанесение слишком большого количества продукта на нефтяной основе препятствует процессу заживления и не позволяет коже дышать.

Не делайте тату в пьяном виде

На самом деле никому не нравится татуировать пьяных людей. Вы не будете сидеть на месте, вы, вероятно, будете говорить сумасшедшие вещи, и у вас будет гораздо больше крови, чем у трезвого человека. Да, алкоголь сильно разжижает вашу кровь.

Ее избыток может затруднить вашему мастеру возможность увидеть, что он делает, а работать наугад никому не нравится.

Не крадите собственность других художников

Если вы нашли татуировку, которую полюбили, узнайте мастера, который ее сделал, из уважения к тому, чем он зарабатывает на жизнь. Вы можете ссылаться на понравившуюся вам тему, но если вам не нравится чей-то стиль, обратитесь к художнику, который вам нравится. Все останутся в выигрыше.

Если вам нравится чужая работа, используйте ее как источник вдохновения, а не просите сделать копию.

Не делайте того, что вам не нравится

Самая большая ошибка, которую совершают клиенты, - это слишком полагаться на мнение других в отношении своей татуировки. Приятно выслушать чужую точку зрения, но ваше мнение действительно единственное, которое здесь имеет значение.

Никогда не просите мастера сделать что-то, потому что кто-то другой этого хотел. Делайте то, что вам кажется правильным, потому что вы тот, кто будет с этим жить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание