Рубрики

Книжный клуб Риз Уизерспун ищет библиотекаря. Среди требований к кандидатам - умение танцевать и чувство юмора

Любители книг и профессионалы в библиотечном деле могут проявить себя. Риз Уизерспун - знаменитая хранительница виртуального книжного клуба, серьезно занимающегося радикальными исследованиями, планирует нанять библиотекаря-резидента. И это можете быть вы! То есть, если вы любите читать, обладаете искрометным чувством юмора и разделяете стремления Риз Уизерспун. Кроме того, поможет, если вы на самом деле работали библиотекарем.

Свободная вакансия

Книжный клуб Риз ищет библиотекаря, который может общаться с директором и авторами книг, которые выбирает клуб, и сообществом в целом. Предположительно, этот человек также будет общаться с покупателями и помогать им в выборе книг.

«Как наш библиотекарь, вы будете общаться со мной, чтобы суметь вести интересную беседу с сообществом наших книжных клубов через Instagram и YouTube», - говорит Уизерспун в видео, объявляющем о свободной вакансии.

«Итак, вот что мы ищем: вы действительно любите книги? Я имею в виду, действительно, так как будто у вас есть стопка из десяти книг рядом с вашей кроватью, которую вы отчаянно хотите прочитать. У вас есть чувство юмора? Потому что мне очень нравится смеяться. Давайте также поговорим о танцевальных навыках, это может быть очень важно. Нам нравится танцевать. Вы когда-нибудь работали в библиотеке? Возможно, вы уже являетесь библиотекарем, которого мы ищем!».

Конкурс

Это звучит как прекрасная возможность найти интересную работу и получить шанс поговорить с самой легендарной Риз Уизерспун.

Подача заявки на вакансию - это довольно простой процесс. Вам просто нужно заполнить форму, написать краткое заявление о вашей заинтересованности в этой должности и поделиться 90-секундным видео, демонстрирующим вашу личность: любовь к книгам, шуткам, танцам и активную позицию. Риз Уизерспун выберет финалистов сама, лично просмотрев видео всех кандидатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание