Рубрики

Когда браться за новые дела, и в какой день лучше ничего не покупать: звездный прогноз на июль 2021

Предупрежден, значит, вооружен. Уже наступил второй месяц лета, и чтобы не наполнить его плохими воспоминаниями, стоит знать, в какие дни июля 2021 года небесные тела создадут благоприятный поток энергии для новых свершений, а когда придется залечь на дно.

11 июля - Меркурий переходит в созвездие Рака

Здесь имеется несостыковка. Четвертый дом зодиакального круга отвечает за семью и отношения, а вот энергия Меркурия сфокусирована на финансовой сфере. В этот день у многих может начаться неразбериха на работе или внезапные ссоры с семье и близкими людьми. Лучше не планировать на это время ничего важного.

13 июля - Венера встретится с Марсом

Обычно эти противоборствующие стихии очень гармонично дополняют друг друга, но 13 числа планеты будут находиться в полном диссонансе. Многие почувствуют небывалый прилив сил и появится непреодолимое желание сделать что-то важное. Но нельзя торопиться. В этот день великий шанс совершить роковую ошибку своим необдуманным поступком. Чтобы избежать неприятностей, нужно заранее разработать хорошо продуманный план действий.

24 июля - Полная Луна в Водолее

Хаос и неразбериха в финансовых делах - вот что сулит этот день месяца. Это опасный день для совершения покупок. Существует вероятность перекрыть энергию финансового потока, потратив деньги в этот день. Лучше приобрести все необходимое заранее. Также в этот день любая ссора может перерасти в настоящую войну. Держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации.

29 июля - Марс в Деве

Красная планета в шестом доме зодиакального круга становится медлительной и нас такими же делает. Может пропасть желание делать что-либо и наступит полная апатия. Пропадет мотивация и запал. Люди перестанут держать свое слово, а если и захотят что-то сделать, то будут руководствоваться только своими интересами.

Благоприятные дни: первый День Силы - 7 июля

В противовес неблагоприятным дням, астрологи рассказали об удачных сутках июля. Так же как и неудачных их тоже пять.

Первый День Силы выпадает на 7 число. В этот день можно смело браться за любое новое дело либо же отдыхать, ни о чем не думая. Главное не допускать уныния и негативных мыслей, иначе в таком состоянии останетесь надолго.

9 июля - Июльские Пегасиды

Это такие метеорные потоки, которые движутся в космосе со скоростью 70 километров в секунду. Астрологи считают, что энергия этого потока будет на максимуме и окажет благоприятное влияние. Многие люди смогут узнать о том, что ранее было от них скрыто, и эта информация в корне изменит их представление о том, что они уже знали.

22 июля - Венера переходит в Деву

Это не самое удачное расположение для этой планеты, но во Льве она "чувствовала" себя еще хуже. Поэтому, перейдя в Деву, Венера взбодрится, а вместе с ней и многие люди почувствуют, что избавились от каких-то ограничений. Этот день хорошо подойдет, чтобы наконец-то принять очень важное решение, над которым вы так долго думали. Правильный ответ придет сам.

25 июля - Меркурий противостоит Плутону

Это самые удаленные друг от друга планеты, и 25 числа они окажутся друг напротив друга по разные стороны Земли. Такое расположение планет принесет удачу на работе, финансовых делах и в общении. Подобное случается нечасто, поэтому смело можно сказать, что это будет самый удачный день для работы за все лето.

28 июля - Юпитер и Меркурий меняют дома зодиакального круга

Юпитер перейдет в знак Водолея, его энергетика станет легче, а вместе с ней многие почувствуют освобождение от предрассудков. День будет благоприятным для новых начинаний и знакомств.

В этот же день Меркурий перейдет в знак Льва, что позволит повысить уверенность в себе. Многие в этот день поймут, чем действительно хотят заниматься в жизни. А еще это время, удачное для путешествий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание