Рубрики

Свадебное платье красивое, но надеть его не сможет ни одна невеста (фото)

Не удивительно, что каждая девушка хочет выглядеть непревзойденно в день своей свадьбы. Некоторые невесты готовы тратить огромные деньги на платье своей мечты. Именно поэтому модельеры и создают потрясающие модели с длинными шлейфами, кружевными рукавами, элементами, обшитыми драгоценными камнями.

Но кто сказал, что свадебные платья могут создавать только модельеры? Почему бы кондитерам тоже не начать делать роскошные наряды?

Платье-торт

Талантливый кондитер Эмма Джейн испекла сказочный торт в виде свадебного платья. Разумеется, это платье не сможет надеть ни одна невеста.

На создание сладкого платья кондитера вдохновили настоящие платья филиппинского дизайнера Мак Туманга, который всегда готов на смелые эксперименты. Его работы действительно впечатляют. Для своих работ талантливый мастер использует украшения из бисера, камней и много кружев.

Удивительно, но Эмма Джейн смогла испечь точную копию одного из платьев молодого дизайнера.

Платье-торт ошеломило жюри на фестивале кондитеров в Лондоне и стало музейным экспонатом, на который может посмотреть любой желающий. В любом случае, маловероятно кто-то бы осмелился попробовать кусочек такого торта на празднике и испортить шедевр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание