Рубрики

Мария уехала убирать к клиенту и пропала. Коллеги нашли ее в квартире заказчика

Моя подруга Мария работала в клининговой компании. Однажды девушка взяла очередной заказ и исчезла. Ее искали всем офисом. А когда наконец нашли, то не поверили своим глазам. Никто не мог представить, что такие истории происходят в реальной жизни.

Странный случай

Я уже довольно долго работаю в клининговой компании. Сотрудникам нашей фирмы часто приходится приезжать к клиентам домой и делать уборку. Однажды к нам поступил заказ от одного мужчины. Этот человек попросил сотрудницу приехать к нему домой, протереть пыль, вымыть пол и почистить ковры, которых было несколько. Моя подруга Мария решила взять заказ. Девушка собрала все необходимые материалы и поехала на уборку квартиры. Однако на следующее утро, когда я пришла на работу, я не встретила свою подругу в офисе. Сначала я подумала, что Маша уже отправилась на очередной заказ. И тоже поехала по делам. К вечеру, вернувшись в офис, я увидела, что все сотрудники очень обеспокоены. Оказалось, что Мария уже второй день не выходит на связь, телефон девушки отключен. А все необходимые для уборки материалы она так и не вернула в офис.

Неожиданный финал

История приобретала криминальный характер. Я с ужасом представляла картины страшных событий, которые произошли с моей подругой. Сотрудники офиса вызвали полицию и приехали по адресу, который назвал заказчик. Позвонили в дверь. И нам открыла счастливая Мария с чашкой кофе в руках.

Оказалось, что заказчик влюбился в мою подругу с первого взгляда. Мужчина сразу же предложил девушке переехать к нему и сделал предложение руки и сердца. И все это произошло за один день. Никто не мог поверить, что так бывает в реальной жизни. Эта история казалась нам невероятной и могла бы стать сюжетом мыльной оперы или любовного романа. А через месяц мы уже отмечали свадьбу нашей сотрудницы Марии и ее клиента всем офисом.

После такого невероятного случая я убедилась в том, что любовь приходит к человеку неожиданно и часто в те моменты, когда он меньше всего ожидает этого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание