Рубрики

Ракам следует идти на компромисс в переговорах: финансовый гороскоп на октябрь

Октябрь 2022 года - лучшее время осеннего периода для проведения деловых переговоров. Приложив достаточно усилий, целеустремленные личности смогут без труда заработать солидную сумму денег. Однако чтобы избежать досадных оплошностей, стоит заранее узнать, чего ожидать в ходе совершения тех или иных поступков. Приоткрыть завесу тайны будущего, а также привлечь удачу на свою сторону поможет финансовый гороскоп на ближайший месяц, составленный для представителей всех 12 знаков зодиака.

Овен

Звезды рекомендуют Овнам сохранять хладнокровие в октябре этого года. Поддавшись искушению и потратив значительную сумму денег на бесполезную вещь, вы рискуете оказаться на пороге бедности. Поэтому постарайтесь воздержаться от больших трат, если в них нет необходимости. Помните, что иллюзия выгоды в большинстве случаев оборачивается неудобной реальностью, ведь почти все "выгодные предложения" сформированы таким образом, чтобы магазин получил огромную прибыль. Удачными приобретениями станут вещи, которые так или иначе связаны с водной стихией: декоративные фонтаны, сантехника, абонемент в бассейн.

Телец

Для Тельца октябрь 2022 года станет одним из самых увлекательных месяцев, особенно если представитель знака знает толк в удовольствии и красоте. В первой половине месяца вы почувствуете, как ваш вкус становится более изысканным - элитный алкоголь и деликатесы будут часто находиться на вашем столе. Также у вас может появиться желание направиться в торговый центр, чтобы посетить отделы парфюмерии, косметики и украшений. Остается лишь надеяться, что купленные вещи не слишком сильно отразятся на вашем бюджете. Самое главное - не оставляйте весь этот арсенал обольщения пылиться дома.

Близнецы

Близнецы в октябре проявят себя, как настоящие мастера переговоров, что позволит не только завести новые знакомства и связи, но и солидно подзаработать. Вырученные деньги весьма кстати можно будет потратить на приобретение компьютерной техники, смартфона или профессиональной фотокамеры - не пройдет и года, как вам удастся окупить эти вещи с помощью своих профессиональных навыков. С 23 по 27 октября высока вероятность встретиться с влиятельной персоной, которая будет способна продвинуть вас вверх по карьерной лестнице.

Рак

Октябрь 2022 года станет месяцем эмоциональной нестабильности для Рака. В первую очередь это будет отражаться на отношениях с коллегами и партнерами, из-за чего финансовое положение представителя знака может несколько пострадать. С 9 числа следует проявлять особую осторожность во время общения с недоброжелателями. Эти люди захотят спровоцировать вас на на участие в конфликте, после чего осквернить ваше честное имя - разрушьте их планы, предложив компромисс. Тем, кто планировал важные встречи в октябре, стоит задуматься о переносе разговора на следующий месяц.

Лев

Львам в октябре посчастливится ощутить себя на вершине мира - представители знака будут блистать в обществе, посещать различные публичные мероприятия, покупать стильную одежду и украшения. Подобное поведение сформирует вашу престижную модель, благодаря чему вы сможете завести выгодные знакомства. Впрочем, чтобы завоевать внимание действительно крупной денежной рыбы, придется подключить еще и ум, поэтому будет весьма не лишним заняться саморазвитием. Самое главное - не идите на компромиссы с совестью ради удовлетворения своих материальных желаний.

Дева

С самого начала месяца Деве следует сконцентрироваться на выполнении важной работы - это позволит вам рассчитывать на солидную материальную прибыль в ближайшем будущем. Кроме того, ваша трудолюбие будет замечено начальством, так что повышение по карьерной лестнице и рост материальных доходов не заставит себя ждать. Что касается покупок, то октябрь станет хорошим временем для приобретения вещей, связанных со стихией воздуха: авиабилеты, пароочистители, фен для волос и так далее.

Весы

Новый месяц сулит Весам огромную выгоду в период с 23 по 29 октября. Представителям знака посчастливиться выгодно обменять информацию, которой они владеют уже долгие годы. Также в октябре можно безопасно оформлять кредиты, ведь чужие средства удастся увеличить в несколько раз всего за пару-тройку месяцев. Главное - заранее выплатите долг, когда у вас появятся личные сбережения, иначе проценты по кредиту быстро оставят вас без финансов в будущем. В конце месяца не забудьте выделить часть средств на удовлетворения своих небольших прихотей - посетите салон красоты или отправьтесь в путешествие.

Скорпион

В период с 8 по 20 октября Скорпиону предстоит решать проблемы, которые будут тесным образом связаны с долгами прошлого. Ни в коем случае не перекладывайте ответственность на других людей, иначе судьба перестанет вам благоволить до конца года. Какими бы напряженными ни были отношения с вашим заемщиком - постарайтесь не выражать свое недовольство. Выплатив долг, не пройдет и недели, как судьба откроет перед вами великолепные перспективы. Если вы будете испытывать материальные трудности, обратитесь за помощью к родственникам.

Стрелец

В первой половине месяца Стрельцу стоит воздержаться от совершения любых финансовых операций за исключением вынужденных трат. В противном случае ваше материальное положение заметно ухудшится. Также Стрельцу не стоит нарушать своих обещаний, касающихся финансов - в будущем это обернется огромными трудностями на пути к поставленной цели. Наиболее удачные расходы в октябре будут связаны со стихией металла: кухонные шкафы и плиты, спортивные тренажеры, садовый инвентарь и так далее.

Козерог

В октябре звездная канцелярия наделит Козерога обширными полномочиями для налаживания деловых связей и заключения контрактов. Успешность представителя знака будет тесным образом связана с его репутацией, поэтому астрологи советуют не пренебрегать возможность помочь кому-то из коллег, друзей или знакомых. Любые покупки, которые тем или иным образом связаны с деловой сферой жизни (кейсы, костюмы, галстуки, часы) положительно отразятся на социальном статусе Козерога. С 23 октября наступит период, когда следует избегать незапланированных трат и сомнительных вложений.

Водолей

Денежный успех будет преследовать Водолея на протяжении всего месяца. Обычному работнику будет проще всего заработать, улучшив отношения с коллективом и добросовестно выполняя свои обязанности. Бизнесменам и предпринимателям предстоит заключить несколько выгодных сделок, прибыль от которых будет нести долгосрочный характер. А вот чего точно не стоит делать Водолею в октябре, так это позволять другим людям управлять вашими финансами. Их действия не только приведут к большим убыткам, но и навсегда посеют раздор в ваших отношениях.

Рыбы

Предприимчивым Рыбам не составит большого труда улучшить свое материальное положение в октябре 2022 года - для этого достаточно будет проявить свои коммуникативные способности. Больше всего свою прибыль смогут увеличить индивидуальные предприниматели, а также люди, работающие в рекламном агенте. Если у вас есть разговор к начальству по поводу усовершенствования технологии производства - не откладывайте его в долговой ящик, ведь это ваш билет на следующую ступень карьерной лестницы. Что касается покупок, то приобретайте лишь те вещи, которые благоприятно влияют на ваш имидж (одежда, аксессуары).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание