Рубрики

Приколы на рабочем месте (фотоподборка)

Наверное, у каждой фирмы есть истории про самые смешные приколы, организованные коллегами. Пик популярности шутливого настроения, естественно, приходится на 1 апреля, но и в обычный день некоторые сотрудники не прочь повеселиться. В этой подборке собраны самые забавные офисные шалости.

Карамельный лук

Чтобы приготовить такое коварное блюдо, необходимо покрасить лук в красный цвет и прикрепить палочки от эскимо. Ваши коллеги не сразу заметят разницу, но они будут очень удивляться, почему эти карамельные яблоки заставляют их так плакать.

Воздушное настроение в конференц-зале

Вы можете здорово удивить людей, пришедших на совещание, если заполните комнату воздушными шарами от пола до самого потолка. Будьте готовы к высокой концентрации статического электричества.

Антигравитационный стол

Просто представьте лицо коллеги, который пришел на свое привычное рабочее место и обнаружил его под потолком.

Психоделический надзор

Для этой шутки необходимо распечатать в яркой цветовой гамме много портретов начальника. Затем нужно обклеить фотографиями все предметы, находящиеся в комнате, стены и пол. У коллеги будет настоящий шок - теперь начальник следит за ним всегда.

Работа на дому или дом на работе

В любой компании есть особо усердный коллега, который всегда берет работу на дом. Можно смешно подшутить над ним, но для этого придется потрудиться. Для реализации задумки необходимо сконструировать дом из картона и реалистично оформить его. Предложите своему ответственному коллеге не брать работу на дом, а перенести дом на работу. Наверняка он будет впечатлен таким креативным исполнением идеи.

Шутка для противного коллеги

Не все члены коллектива всегда ладят между собой. Если у ненавистного всеми сотрудника вашего офиса есть аллергия на кошек, организуйте для него пространство с кошачьим преследованием. Они должны быть везде: на мониторе компьютера, на столе, также не забудьте заменить коврик для мыши на новый - с изображением представителя семейства кошачьих. Такой розыгрыш может дико разозлить коллегу и повеселить весь офис, но ведь вы этого и добивались.

Дудка-пугалка

Скучная ежедневная рутина на работе напрягает и надоедает. Чтобы внести разнообразие в серые будни, выберите коллегу, который любит регулировать высоту своего рабочего стула. Для реализации идеи необходимо сделать незамысловатое устройство: на флакон с любой пеной надеть дудку. Приклеить агрегат скотчем к ножке стула. Когда ваш коллега решит настроить высоту своего сидения, то получит настоящее шоу со спецэффектами.

Без отрыва от рабочего процесса

Позаботьтесь о человеке, которому не хватает времени на работу, так как он очень часто отдыхает в туалетной комнате в течение дня. Замените его привычный стул на белоснежный фаянсовый унитаз, чтобы он не отвлекался, когда в очередной раз зов природы заставит его отправиться по нужде. Шутка наверняка понравится всем и намекнет коллеге о ценности рабочего времени.

Когда нет времени на душ

Некоторые коллеги пренебрегают посещением душа и со временем об этом неприятном зловонном факте становится известно всем. Сказать напрямую о таком деликатном моменте не каждый решится, а преподнести претензию в шутливой форме вполне под силу любому. Придумайте интерьер ванной комнаты, заклейте импровизированные стены подходящим материалом, дополните пространство необходимыми принадлежностями, чтобы придать ему максимальную реалистичность. Скорее всего, такая шутка донесет нужный посыл.

Все перечисленные приколы при желании можно реализовать в обычном офисном помещении. Перед организацией оцените возможную реакцию коллеги - не у всех людей есть чувство юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание