Рубрики

Присутствие женщин в организации добавляет очарования: пять типов сотрудниц на рабочем месте

Известно, что присутствие женщин в организации добавляет очарования коллективу и способно сделать трудовые будни более веселыми, интересными и оживленными. Каждый офисный работник знает, что в коллективе можно встретить несколько типов представительниц слабого пола. У каждой категории женщин есть особенности характера, которые отличают ее от других. Эти типажи встречаются практически в любой организации.

Вечная оптимистка

После долгих выходных так не хочется выходить на работу. В понедельник офисные сотрудники обычно жалуются друг другу на многочисленные сложные задания, которые им придется выполнять. Но вечной оптимистке, кажется, такие проблемы незнакомы.

Эта женщина способна зарядить своим позитивным настроением коллег и помочь им вернуться в рабочий режим.

Жертва пробок

Такую сотрудницу можно встретить практически в любом коллективе. И о ней, как правило, известно всем. Эти личности отличаются полным отсутствием пунктуальности и организованности.

Такие женщины постоянно опаздывают на работу и обычно прибегают в офис вспотевшими и запыхавшимися, сообщая о том, через какие ужасные пробки им пришлось добираться.

Трудоголик

Этот человек считает рабочее место своим вторым домом. Такие женщины приходят первыми и уходят позже всех. Они ни на что не отвлекаются во время трудового дня. Иногда эти женщины работают даже во время перерыва.

Сплетница

Она никогда не сидит на месте и не упускает случая поболтать с такими же разговорчивыми коллегами.

Этим личностям, кажется, хочется знать как можно больше информации о тех, кто работает с ними в одном коллективе. Они любят распускать сплетни, которые порой приводят к неприятным последствиям.

Обольстительница

Такая женщина является настоящей звездой коллектива.

О ней мечтают коллеги противоположного пола. Обольстительница обладает привлекательной внешностью, потрясающим чувством стиля. Эта женщина может покорить мужчину одним взглядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание