Рубрики

Утренние привычки успешных мужчин

Многим идея заполнения списка дел в первой половине дня может показаться сложной задачей. Важно первые несколько часов после восхода солнца сосредоточиться на себе, своих мыслях и приоритетах, а не сломя голову выбегать на работу. Это поможет найти спокойствие и продуктивно прожить весь день.

«Я играю с детьми». Крейг Дубицкий, Hello Products

У Крейга Дубицкого есть любимая часть утра: когда он собирает своих детей в школу и играет в игру. «Я изменяю любую песню по радио, составляя рассказ о том, что мои дети будут делать в школе, или о том, с чем нам пришлось столкнуться в определенные моменты жизни, – говорит он. – Я делаю все, чтобы заставить их смеяться».

«Я смотрю новости и играю в Candy Crush». Джим Сильвер, TTPM

«Я всегда начинаю с “Твиттера”, чтобы узнать, какие тренды нужно изучить сегодня. Затем я смотрю ESPN, чтобы узнать все о спорте, а затем в USA Today, чтобы получить общее представление о текущих событиях дня», - объясняет он. Но когда он добирается из Лонг-Айленда в Манхэттен на поезде, он игнорирует новостные приложения и открывает Candy Crush Soda. «Это мой способ расслабиться, и я делаю так каждое утро», - делится он.

«Я слушаю Боба Дилана». Бенджамин Климер, HODINKEE

Бенджамин Климер начинает каждый день, слушая Боба Дилана. Он включает его на старом проигрывателе своего отца. Несмотря на то, что он говорит, что «в основном живет» со своим iPhone, он отказывается прикасаться к нему, пока не поставит иглу проигрывателя на пластинку.

«Я слушаю вдохновляющие подкасты». Роб Дойч, F45 Training

Учитывая, что Роб Дойч владеет фитнес-центром, он начинает утро с легкой нагрузки. Но у него есть еще один ритуал, который помогает ему выполнять свои профессиональные обязанности: Роб слушает великих людей. У него в подписках большое количество интересных подкастов, которые помогают развиваться.

«Я узнаю что-то новое каждое утро». Джош Вадински, Plantioxidants

Хотя Джош Вадински никогда не был жаворонком, он старается бороться со своими внутренними часами и встает в 5:30 утра, чтобы выжать максимум из каждого дня. Он также прилагает усилия, чтобы развивать и нагружать свой мозг. Утреннее обучение первое время было слегка болезненным для Вадински. Но теперь это – отличная тренировка для мозга.

«Я просыпаюсь рано, чтобы найти время для всего». Зухайр Белкоура, Keepsafe

Зухайр Белкоура говорит, что может управлять своей жизнью и деньгами. Его утренняя рутина приносит радость и продуктивность. Когда он просыпается, созванивается со своими коллегами, готовит завтрак для своих детей и отвозит их в школу. В другие дни он встает с восходом солнца, а затем ловит волны. Это отличный способ сохранить свое здоровье и счастье.

«Я исследую мир со своим сыном». Крейг Элберт, CARE/OF

Крейг Элберт утром занят своим 2-летним сыном. Он не просто будит его и одевает, Элберт и его мини-копия отправляются в приключения.

Все может меняться - в зависимости от непредсказуемого настроения малыша - но сейчас они просыпаются около 6 часов утра. Затем они гуляют в парке Форт-Грин в Бруклине, штат Нью-Йорк, где останавливаются, чтобы погладить Орео, местного кота, берут маффин и завтракают.

«Я предпочитаю здоровый завтрак». Джон Вагуейро, Adapting Social

Джон Вагуейро говорит, что много предпринимателей пропускают завтрак, чтобы выпить кофе и сразу приступить к делам. Он говорит, что это ошибка, поскольку потребление пищи - это то, что поддерживает энергию и амбиции успешного мужчины. И, если вы должным образом не поели, вы настраиваете себя на неудачу в финансах и делах.

«Я читаю полчаса». Марк Фишер, Mark Fisher Fitness and Business for Unicorns

После медитации Марк Фишер берет кофе, зеленый сок и воду, и открывает книгу. Он считает, что чтение - часть успешного ведения бизнеса. Это всегда работа над собой, ритуал, который позволяет соответствовать постоянно меняющимся требованиям в работе.

«Я выгуливаю свою собаку». Десмонд Монро, The Monroe Group

Поскольку Десмонд Монро часто ездит на работу, он не может уделять много времени своей собаке Рокки. Поэтому его утренняя привычка - прогулка с щенком. «Он замечательный пес и друг, и поэтому я провожу время в парках и открываю для себя новые районы Бруклина», - делится он.

«Я провожу время со своей семьей». Майк Циркер, Alpha Industries

Майк Циркер гордится тем, что имеет гордое звание - семьянин. Как он объясняет, люди - социальные существа, и, кроме всего прочего, в нашей ДНК заложено желание и стремление к близким. Поэтому он ни за что не променяет привычку спокойного завтрака с женой и детьми на ранний рабочий день.

«Я долго принимаю душ и думаю о бизнес-стратегии». Ник Кеннер, Just Salad

Когда Ник Кеннер просыпается, он идет прямо в комнаты своих детей и будит их. После веселой игры с ними, его разум становится более ясным и подготовленным к предстоящему дню.

«Поскольку мой мозг всегда был наполнен идеями о бренде, когда я в душе, я установил специальную доску, на которой я могу делать заметки, не боясь упустить успех в деле», - делится он.

«Я анализирую накануне». Грег Селко, Wanderset.com

Грег Селко каждое утро тратит время на то, чтобы подумать о том, что случилось хорошего за последние 24 часа и что пошло не так. «Каждый день я работаю над тем, чтобы не повторять свои ошибки и улучшать то, что я сделал правильно», - объясняет он.

«У меня утренняя встреча команды». Джон Шифф, Real Good Juice Co.

Для Джона Шиффа встреча с его командой до 9 часов утра - это ритуал, которому он верен. «Управление проектами имеет важное значение для роста нашего бизнеса, и я хочу, чтобы у команды было то, что им нужно для достижения наших многочисленных целей. Я люблю общаться с ними до того, как часы пробьют 9 часов утра, а день уже идет полным ходом», - объясняет он.

«Я еду в местную кофейню». Марк Паттерсон, Civilized Coffee

Вместо того, чтобы идти прямо в офис, Марк Паттерсон делает пит-стоп между домом и работой. Учитывая, что он управляет бизнесом в Java, неудивительно, что его любимым местом назначения является местная кофейня. Он проводит там до 45 минут, готовясь к тому, что ждет впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание