Рубрики

"Знают цену деньгам". Маленькие дочки дрессировщика Запашного зарабатывают 100 тысяч рублей в месяц

Аскольд Запашный воспитывает двух дочерей, Эльзу и Еву. Несмотря на юный возраст, девочки зарабатывают самостоятельно. Знаменитый отец признался, что не дает им карманных денег. Оказывается, дочери дрессировщика принимают участие в крупных проектах. Работа приносит девочкам хороший доход.

«Знают цену деньгам»

По словам Аскольда Запашного, девочки зарабатывают до 100 тысяч рублей в месяц.

У Эльзы и Евы полноценные номера. Отец договорился с наследницами о том, что они будут откладывать эти деньги. Артист не дает девочкам наличных. Если Эльзе и Еве нужно что-то купить в Интернете, они обращаются к папе. Однако Аскольд старается не терять контроль над финансовой ситуацией. Ведь покупки в Сети – это реальные деньги. Иногда он позволяет дочерям потратить 100-200 долларов на онлайн-игры. По словам знаменитого отца, благодаря постоянной работе девочкам удалось накопить больше ста тысяч рублей. Он говорит, что дочери знают цену деньгам.

Старшая наследница Аскольда Ева родилась в 2010 году. Эльза появилась на свет в 2011-м. Обе наследницы артиста родились в браке с Элен Райлих.

Будущие супруги впервые встретились в Минске. Аскольд и Элен официально оформили отношения в 2008 году. До этого Запашный долгое время жил в гражданском браке со спортсменкой Еленой Бараненко. Но избранница была старше его, и по этой причине артист не рассматривал ее как супругу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание