Рубрики

Кудрявцева и Малахов рассказали, сколько звезды зарабатывают на откровениях о личных трагедиях

Ни для кого сегодня не секрет, что звезды шоу-бизнеса и известные актеры появляются в эфирах скандальных передач на отечественных телеканалах исключительно за деньги. Недавно эту информацию подтвердили и ведущие таких шоу на федеральных телеканалах: Лера Кудрявцева и Андрей Малахов.

Большие заработки звезд

Ценник отечественных звезд Лера Кудрявцева и Андрей Малахов раскрыли на новой платформе Clubhouse, доступ к которой имеют только пользователи iOS.

До пандемии расценки были заметно выше. Эммануил Виторган за рассказ о своей новорожденной дочери получил 1,8 млн рублей. А Маша Шукшина, которая редко появляется в рамках ток-шоу, смогла заработать еще больше – ровно 2 млн рублей.

После пандемии расценки снизились. Например, Владимир Конкин после смерти дочери смог получить за каждое участие в телепередаче только 500 тысяч рублей. Столько же заработали на своих скандалах Любовь Успенская и вдова Бориса Грачевского.

А вот вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов получает за эфир только 200-300 тысяч. Столько же составляет гонорар самого Андрея Малахова.

Эксперты в студии, такие как Дана Борисова, Эвелина Бледанс, певец Данко и актриса Елена Проклова получают по 25 тысяч за участие в одном выпуске передаче.

А как быть с конкурентами?

В шоу-бизнесе происки конкурентов, как и в бизнесе, тоже не являются редкостью. Например, случается такое, что телеканал готовится выпуск передачи с приглашенной звездой, а через время она внезапно отказывается от своего участия в программе. В такой ситуации оказался Андрея Малахов, когда готовил выпуск с Ириной Муравьевой. Но за несколько дней до эфира актрису неожиданно «перекупил» другой канал.

Некоторые же звезды шоу-бизнеса сами выбирают себе источники пополнения семейного бюджета, исходя из сумм, предложенных им. Например, Сергей Глушко не смог заработать на скандале с беременной от него начинающей актрисой больше 500 тысяч рублей, хотя рассчитывал минимум на 2 миллиона. Тогда экс-стриптизер вместе с Наташей Королевой решили поделиться откровениями с Ксенией Собчак. Сколько заплатила журналистка своим гостям, так и осталось секретом.

Чтобы звезды не смогли заработать дважды на одном скандале, на каждом телеканале с ними иногда заключаются специальные соглашения, предполагающие запрет появления на других каналах. Так было в ситуации с Виталиной Цимбалюк-Романовской после развода с Арменом Джигарханяном.

Одно время она появлялась исключительно на телеканале «Россия».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание