Рубрики

Деньги, работа, карьера: бизнес-гороскоп для всех знаков зодиака на 28.02–06.03

С понедельника, 1 марта, начинается новая неделя и весна. А это значит, открываются новые перспективы и возможности. Астрологи сделали прогноз представителям всех знаков зодиака и озвучили, что обещают нам звезды в отношении бизнеса.

Овен

Эта неделя начнется для вас с возможности построения новых планов, а также приобщения к своей сфере деятельности всех заинтересованных людей и ваших единомышленников. Разошлите всем приглашения, позвоните, выйдите на связь. Пришло время действовать сообща. Четвертого числа вы почувствуете сильнейшее воодушевление. Все, кого вы приглашали, окажутся с вами рядом, и вместе вы сможете сделать много добрых и полезных дел. 6 марта у вас будет шанс рискнуть в плане финансов или карьеры. Этот риск будет оправданным, если вы продумаете все до мелочей.

Телец

Прямо с 1 марта Луна придаст вам продуктивный импульс, который поможет вам решить множество очень важных дел (даже те, которые долгое время ждали своего часа). Третьего числа есть риск стать чрезмерно конкурентоспособным. Речь идет о том, чтобы вести себя немного скромнее, не заводить разговоры о том, кто, сколько и чего сделал. Вам не стоит доказывать свой профессионализм и добиваться справедливости любой ценой, поскольку могут активизироваться ваши враги. С 4-го числа все снова станет на свои места. Неделя для вас будет более чем продуктивной, поэтому не теряйте свой шанс.

Близнецы

Вы наверняка задумывались над тем, как научиться получать доход, не работая. Если нет, эта идея придет вам в голову 3 марта. Подумайте над тем, чтобы сделать выгодные инвестиции, эта идея будет с блеском реализована. Только не вздумайте быть в этот день пассивным. Придумайте план и приступайте к действиям. Вам следует хорошо потрудиться, поскольку ни один день вашего труда не пройдет даром и будет щедро вознагражден. До пятого числа вы будете сиять на вершине успеха, и это может вызвать зависть соперников. Ведите себя осторожно (в какой-то степени даже отстраненно) и сделайте приоритетными именно свои интересы (всем помочь нельзя).

Рак

С 3 марта вы захотите немного отдохнуть и привести себя в порядок. И это является очень мудрым решением, поскольку не стоит тратить все время на зарабатывание денег. Однако уже 4-го числа тема денег встанет очень остро, вам захочется начать что-то новое или взять дополнительную работу. Можете действовать, поскольку перспективы у этих начинаний очень большие. 5 марта появятся небольшие препятствия в делах, что может вас немного огорчить. Но вы не должны опускать руки, поскольку небольшое промедление не значит, что у вас ничего не получится. Возможно, просто потребуется немного больше времени.

Лев

С первого дня недели у вас появится желание не только выслушать мнение коллег, но и с ними подискутировать. Не торопитесь доказывать, кто прав, а кто виноват. Обратите внимание на свои дела и займитесь именно ими. 3 марта вас охватит очень активное желание начать что-то новое. К тому же вы узнаете, что старые инвестиции начинают приносить прибыль. Возрастет страсть к благотворительным проектам, появится желание работать в команде. К 7-му числу вы заметите, что занимаетесь совершенно не тем, чем планировали. И это приносит вам не только удовольствие, но и прибыль.

Дева

Начало недели предоставит вам прекрасную возможность нового финансового планирования. Все идеи будут одобрены, а пункты планов перейдут к процессу реализации. Особенно вы это ощутите к 3-му числу. У вас будет столько энергии и желания работать, что этого хватит для глобальных перемен. Продолжайте поддерживать свои карьерные цели и 4 марта, вы сейчас находитесь на пике воодушевления. К седьмому числу вы с удивлением выясните, что не хотите использовать в делах старую стратегию. Это правильно, нужно стремиться к обновлению.

Весы

1 марта вы поймаете себя на мысли, что вам надоела рутина и вы хотите подойти к любому процессу творчески. Не ограничивайте себя в желаниях, поскольку сейчас самое время выразить себя и свои таланты самым необычным креативным способом. К 3-му числу вы поймете, что достаточно заработали для того, чтобы побаловать себя интересными покупками. Помните о мере и о том, что следует избегать спонтанности и импульсивности, поскольку это может привести к чрезмерным тратам. В идеях творчества не забывайте о своих прямых обязанностях.

Скорпион

Вероятно, вам будет сложно сосредоточиться на работе. 2 марта в вашем поле зрения возникнут некоторые вещи, которые не имеют к ней никакого отношения. Проанализируйте, насколько важными сейчас являются эти вопросы. Если не очень, отложите их на более позднее время. Третьего числа вы ощутите в себе прилив творческих сил. Звезды вам рекомендуют найти единомышленника (такого же художника), вместе с которым вы можете создать настоящий шедевр. С четвертого числа личные дела будут вас интересовать больше, чем работа. Пострадает все, если ваша энергия не будет сбалансирована равномерно, поэтому пусть работа подождет.

Стрелец

1 марта вы можете почувствовать вдохновение для того, чтобы направить построение карьеры в другом направлении. Ваши идеи будут более чем оригинальными. К 3-му числу вы пересмотрите свои планы и смените локальные на глобальные. Четвертого числа также будет достаточно энергии, чтобы придумывать и действовать, все будет получаться лучше, чем когда-либо. В этом вы сможете помочь себе сами, к тому же желающих вам помочь также будет немало. К 6 марта вы можете получить денежное вознаграждение или узнать, что такая перспектива ждет вас в ближайшем будущем.

Козерог

1 марта у вас есть возможность попросить прибавку к зарплате и получить то, что вы хотите. Третьего числа ваши амбициозные планы станут еще больше. И это правильно, ведь нет ничего зазорного в том, чтобы получить те привилегии, которых вы заслуживаете. Это может быть не только материальное вознаграждение, но и карьерный рост. Мечтайте о большем и просите то, о чем мечтаете. Вы всегда поступаете практично, продумывая каждый свой шаг, и это поможет вам и в этот раз достичь поставленных целей. Четвертого числа вы получите много положительного подкрепления, поэтому все ваши планы сбудутся с большей долей вероятности.

Водолей

С начала недели станет очевидным то, что вы планируете подниматься по карьерной лестнице с большим упорством. Вам это прекрасно удается, и вы в этом убедитесь уже к 3-му числу. Появятся новые идеи и способы реализации планов. Вы будете на подъеме эмоциональных сил, поэтому все получится. Стоит также выделить 4 марта, поскольку в этот день «спадут оковы» всех ограничений и препятствий, которые возникали на вашем пути. У вас будут все возможности поступать так, как вы того желаете. Вам будет в полной мере предоставлена свобода, и вы сможете укрепить понимание своей личности.

Рыбы

2 марта обратите внимание на распределение ресурсов. Если заметите что-то странное или непонятное вам в поведении коллег, обязательно с этим разберитесь сами или сообщите в соответствующие органы (есть риск обмана, в котором вы неожиданно для себя можете быть замешанными). В середине недели сосредоточьтесь на анализе, а не конкуренции. Поскольку, чтобы предстать в выгодном для вас цвете, необходимо быть на сто процентов уверенным в своих силах. К пятому числу в вас снова могут взыграть амбиции. Не игнорируйте личную жизнь и общение с близкими. Работа и карьера могут пока подождать, вам будет полезнее заняться именно личными вопросами (в частности, не уклоняться от обязанностей, прикрываясь трудоголизмом).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание