Рубрики

Не нужна степень, чтобы добиться успеха: 20-летний парень рассказал, как он перешел от стрижки газона к владению бизнесом

Кевин Лейес управляет ювелирным бизнесом и агентством цифрового маркетинга, которые ежегодно приносят доход более одного миллиона долларов (75 млн рублей). Парень начал свой бизнес в подростковом возрасте после того, как бросил университет.

История Кевина

Этот молодой человек доказал, что прекращение учебы в университете, отсутствие степени не могут быть помехой в достижении своих целей. Именно бросив университет, Кевин стал владельцем бизнеса и основал собственную компанию. И это в подростковом возрасте.

Кевин Лейес из Буэнос-Айреса, Аргентина. Раньше его единственной работой была стрижка газона, а зарплаты едва хватало на еду. В то же время парень учился на первом курсе университета, на факультете компьютерной инженерии.

Через год подростку наскучила учеба, и он решил бросить университет. Спустя еще один год Кевин основал ювелирную компанию, а позже и агентство цифрового маркетинга под названием Leyes Media.

Успешный бизнесмен

Сейчас Кевину Лейесу 20 лет, а его бизнес приносит ему колоссальный доход - более миллиона долларов в год. Парень также помогает другим амбициозным молодым бизнесменам. Кевин поощряет их в стремлении начать собственное дело, не имея высшего образования.

"Сейчас высшее образование не так важно, как раньше. Такие магнаты, как Марк Цукерберг или Илон Маск, больше не придают значения наличию образования у своих сотрудников", - сказал он.

Кевин считает, что отсутствие образования не делает человека невежественным, глупым и плохим. Молодой бизнесмен помог изменить жизнь своему другу, взяв его на работу в свою компанию. Его история привлекала внимания миллионы подписчиков в Instagram, что также приносит неплохую прибыль Кевину.

Планы на будущее

Амбициозный молодой человек теперь планирует расширить свой бизнес в Соединенных Штатах после успеха в своей родной стране - Аргентине. Кевин уверен, что жизнь в Штатах лучше, там больше возможностей для самореализации. Кроме того, парень не прочь увеличить прибыль от своего бизнеса. В Аргентине он смог добиться всего, чего хотел, и пора идти дальше.

Бизнесмен утверждает, что в Латинской Америке люди имеют неправильное представление о деньгах: если человек становится успешным и богатым, то многие связывают это с преступной деятельностью. Люди уверены, что разбогатеть можно, лишь торгуя запрещенными веществами, совершая противоправные действия.

Кевину всегда нравилось видеть в деньгах нечто большее, чем средство к существованию. Парень мечтал реинвестировать финансы, заставляя их "работать" на себя. И стоит отметить, что у него это получилось. Ежегодно прибыль его компаний увеличивается, а парень не собирается на этом останавливаться, у него далеко идущие планы.

Своей основной целью юный бизнесмен считает свободу во всех аспектах - финансовую свободу, которая позволяет ему и его семье быть беззаботными, путешествовать, самосовершенствоваться и наслаждаться жизнью.

Кевину всего 20 лет, он на 100 % уверен, что имеет уйму возможностей для роста и развития, а средства в любой момент можно заработать, что у него и так неплохо получается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание