Рубрики

Панин рассказал, во сколько ему обошлась недвижимость в Испании

Российский артист Алексей Панин долгое время проживает на территории Испании, а именно в городе Торревьеха. Недавно мужчина стал участником YouTube-шоу под названием "Алена, блин!", где рассказал о стоимости своей квартиры в испанской провинции Аликанте.

Недвижимость в Испании

Алексей отметил, что считает свою квартиру довольно простой, но, несмотря на это, хорошей. Ее стоимость, по словам артиста, составляет семьдесят тысяч евро, что в переводе на российские рубли составляет более шести миллионов. В эту стоимость также вошли услуги за официальную регистрацию недвижимости.

В августе 2020 года Панин официально получил вид на жительство в Испании. В честь этого мужчина даже решил устроить праздник, хотя до этого несколько месяцев воздерживался от употребления спиртных напитков.

Первоначально Алексей Панин не рассматривал город Торревьеха для приобретения недвижимости. А хотел купить квартиру на территории итальянской коммуны Форте-деи-Марми. Но на тот момент финансовое положение артиста не позволяло ему переехать в Италию.

Во время интервью рассказал Панин и о своей собственности в России. Известно, что Алексей владеет квартирой в Коньково, а также небольшим домом во Владимирской области. На данный момент указанная собственность пустует. Артист в ближайшем будущем намерен продать дом, а квартиру сдавать в аренду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание