Рубрики

Ритуал "108 апельсинов": астролог рассказала, что нужно сделать в китайский Новый год, чтобы привлечь богатство в дом

12 февраля 2021 года наступает долгожданный китайский Новый год, когда Бык наконец-то сменит Мышь и, как мы все надеемся, принесет всем нам счастье и спокойствие. Но еще каждый из нас может постараться заманить удачу и богатство именно в свой дом, для чего достаточно провести один обряд.

Проведение ритуала "108 апельсинов"

По словам астролога Елены Егоровой, все китайцы на Новый год проводят один очень важный ритуал, который сближает всю семью и служит для исполнения всех желаний. Называется он "108 апельсинов", так как это число считается у китайцем счастливым. Изначально он проводился огромными общинами, и в нем действительно нужно было использовать именно столько цитрусовых, но сейчас его проводят у себя дома и используют лишь 9 апельсинов.

Итак, перед проведением обряда нужно взять маркер и написать на каждом цитрусовым свое желание в одно слово. Например, это может быть счастье, удача, прибыль, путешествие, любовь - тут все зависит исключительно от стремлений каждого. А после того как на часах пробьет полночь, нужно будет всей семьей выйти из квартиры или дома вместе с апельсинами, а потом вкатить их в помещение. И катать их нужно будет по всему дому, чтобы цитрусовые побывали во всех его углах и закоулках.

Там они должны будут полежать всю ночь, а утром 13 февраля их можно будет съесть. И все, потом останется лишь ждать, когда все эти желания сбудутся, а это произойдет всенепременно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание