Рубрики

Банк требует вернуть 2 млн рублей: старшая дочь Соломина подала апелляцию

Дочь знаменитого артиста Виталия Соломина стала гостьей программы под названием "Ты не поверишь!", которая выходит на телеканале НТВ. Анастасия (так зовут дочь знаменитого актера), рассказала о том, что должна выплатить банку денежную сумму в размере более двух миллионов рублей.

Последствия отношений

Около двенадцати лет назад, когда Анастасия состояла в официальном браке с бизнесменом Алексеем Куценко, мужчина взял кредит в банке. Обща стоимость кредита составила семьсот тысяч долларов.

Как поручители в этой ситуации выступили Анастасия и родители предпринимателя.

Но, по словам Анастасии, ее бывший супруг не был намерен платить кредит вовремя. В итоге судом было принято решение, по которому родственники Куценко должны были выплатить банку около миллиона долларов.

В ходе разбирательства была проведена экспертиза, в соответствии с которой подпись Анастасии на банковских документах была признана поддельной. А сама женщина признана потерпевшей по данному делу.

Несмотря на это, представители банка все еще намерены взыскать с Анастасии долг бывшего супруга. Только на этот раз сумма взыскания составляет около двух с половиной миллионов рублей. На данный момент женщина подала апелляцию, указав, что не намерена выплачивать долг супруга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание