Рубрики

Будет ли год Быка лучше для бизнеса, чем год Крысы? Прогноз китайского гороскопа

Можно с уверенностью сказать, что не так уж много людей будут оплакивать уход года Крысы, который заканчивается этим вечером. Начиная с пятницы те, кто верит в гороскопы, перейдут в год Быка. Пусть он не такой милый и приятный, как Кролик, и не такой загадочный, как Дракон, но Бык, по крайней мере, является животным, которое уважают и почитают за ту роль, которую оно играет в обществе и рабочей нагрузке. Но остается вопрос: будет ли новый год лучше, чем год Крысы?

Коротко о Крысе

Крыса ассоциируется с большим количеством черт - как хороших, так и плохих. Это первый из 12 знаков зодиака. Первой она стала с помощью хитрости: когда император сказал, что порядок будет определен тем порядком, в котором животные будут к нему приходить, крыса обманом заставила быка подвезти ее. Затем, как только они достигли финишной черты, крыса спрыгнула вниз и приземлилась впереди быка, став первой.

Впрочем, этот знак зодиака ассоциируется и с рядом положительных характеристик: оптимизмом, энергичностью, бережливостью и чувствительностью. А еще Крыса - это упрямство, плохие коммуникативные навыки, неумение руководить, расточительность, а иногда и грубость.

А что насчет Быка?

Быки честны и серьезны. Они сдержанны, не ждут похвалы, не хотят быть в центре внимания. Из-за этого окружающие не всегда могут заметить их талант, но Быки все же получают заслуженное признание благодаря своему труду и упорству. Они мыслят логически и становятся великими лидерами.

Прогноз астрологов

Достаточно ли всего этого для того, чтобы деловой мир возлагал большие надежды на изменение лунного календарного года? Астрологи утверждают, что год Быка принесет карьерный рост, успех в бизнесе, процветание и хорошее самочувствие для представителей всех знаков зодиака. Владельцам бизнеса новый год по китайскому календарю предвещает новые возможности. Главное - не позволять беспокойству и негативным мыслям влиять на вас!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание