Рубрики

"Черное" новолуние. Старая цыганка рассказала, как привлечь богатство в этот день

Надо ли бояться новолуния, как себя вести в эту фазу Луны? Это символизирует начало новых проектов, своеобразный запуск неких тайных знаков и смыслов, которые могут повлиять на жизнь человека.

К слову сказать, бывают "черные" новолуния, которые наступают примерно один раз в 3 года.

Так, последний раз оно случилось в 2019 году, 30 августа. Следующее "черное" новолуние будет в 2022 году, 30 апреля, а вот самым объемным по количеству "черных" лун будет 2033 год, на январь и март которого выпадают два таких новолуния.

Луна меняет цвет?

Несмотря на устрашающее звучание, "черная" луна скорее образное выражение и говорит о том, что в августе этого года случилось два новолуния. И одно - лишнее - назвали тринадцатым.

В дни новолуния (до полной луны) астрологи рекомендуют быть активными и посвятить время важным делам.

Заговоры этих дней могут читаться и на богатство, и на семейное счастье, на успех и удачу в делах.

Можно провести ритуал на деньги в новолуние, фаза которого началась 28 сентября.

Запаситесь блокнотом, в который запишите самые смелые ваши планы, самые фантастические проекты. Сделайте записи детальными, чем больше подробностей того, как вы хотите осуществить свою мечту, тем лучше.

Блокнот положите ночью на подоконник слева, а кошелек с деньгами справа от середины окна. Утром, до восхода солнца, желательно убрать вещи с подоконника, блокнотом не пользуйтесь, а спрячьте в надежное место, достанете его, когда мечты начнут сбываться.

Кошельком пользуйтесь как обычно, а на ночь кладите его обратно на окно. До наступления полнолуния нужно повторять обряд с кошельком.

Первый шаг или внимание к мысли

Мудрецы считают, что первым шагом на пути к мечте становится мысль об этой мечте. Астрологи единодушно поддерживают это.

Как только вы подумали о самом сокровенном, вы уже сделали первый шаг в сторону приближения к мечте. Поэтому избегайте пессимистических и отрицательных размышлений.

Это время прекрасно подходит для того, чтобы подумать о радости жизни, провести очистительные процедуры не только тела, но мыслей. Забудьте все страхи и беспокойства, не давайте им овладевать вашим сознанием, верьте в свои силы и потихоньку шагайте в сторону своей мечты.

В дни новолуния астрологи советуют провести такой ритуал для привлечения денег.

Надо выйти на улицу с кошельком ночью, показать кошелек луне и попросить:

"Пусть кошелек не будет пустым. Матушка-луна, как ты растешь, так и деньги пусть растут и прибывают. Да будет так."

Магия новолуния

Почему именно в новолуние лучше всего проводить ритуалы на улучшение финансового благополучие. Дело в том, что во время фазы лунного роста происходит накопление, рост энергетических воздействий, которые необходимы для привлечения денег. Главное - верить в силу проводимых магических действий

Во время новолуния можно проводить ритуалы заговоров вплоть до полнолуния. Лучшими днями считаются среда и суббота.

Никогда никому не рассказывайте о том, что прибегли к заговору, и он вам помог, о том что вы получаете доход, никто не должен знать.

В дни чтения заговоров не желайте никому зла, не ругайтесь, не сквернословьте, не храните "камень за пазухой", простите обидчиков, пожелайте добра всем людям. Это сделает вас сильным, а заговор приобретет энергетическую наполненность.

В новолуние, как только начнут расти у месяца рожки, можно прочитать следующий заговор на богатство.

Налейте воды в стакан или белую чашку, разведите в нем ложку меда, прочитайте над водой заговор:

Как на сладкий мед мухи и пчелы летят, Так бы ко мне липли деньги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ровно в полночь умойтесь заговоренной водой.

Если вы давно мечтали заняться каким-то делом, но считали, что не готовы или по каким-то причинам откладывали, посвятите дни растущей Луны осуществлению новых планов.

Особенно это касается творческих профессий, не жалейте времени для создания нового шедевра. В этот день все свершения по плечу.

В дни новолуния рекомендуется запланировать не только будущее, но и подумать, как рассчитаться со старыми долгами из материальной и моральной сферы.

В эту фазу астрологи не рекомендуют жениться, делать пластические операции, брать в долг и устраиваться на новую работу.

Следуйте своим путем, служите своему предназначению - и все у вас получится

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание