Рубрики

«Достали»: телеведущую Леру Кудрявцеву пытались обмануть мошенники

От мошенников в настоящее время не застрахован никто, даже медийные личности. В одном из последних интервью популярная ведущая Лера Кудрявцева пожаловалась, что чуть не стала жертвой развода. Вот как это было.

Осторожно мошенники!

В кризис мошенники стали активнее и изворотливее, появились новые формы и схемы, чтобы выманить средства из кошельков доверчивых граждан. Злоумышленники пишут, звонят, находят различные предлоги, чтобы завладеть деньгами или финансовыми данными.

Недавно была информация о том, что жертвой мошенников стала телеведущая Татьяна Лазарева, которая добровольно рассказала банковскую информацию и буквально «подарила» свои сбережения. На этот раз под ударом оказалась Лера.

Банк, который просит данные карты, - не банк

О покушении на ее сбережения Лера Кудрявцева рассказала в одном из постов в социальных сетях. Она в настоящее время находится на отдыхе, поэтому легко войти в доверие к человеку в расслабленном состоянии.

Схема следующая: позвонили из финансового учреждения (якобы) по поводу несанкционированного входа в личный кабинет онлайн-банка. Однако звезда не потеряла бдительности и достаточно сурово словесно расправилась с мошенником.

На эмоциях от пережитого она заявила, что подобные махинации ее откровенно достали. Поэтому в выражениях по поводу случившегося телеведущая не стеснялась.

Следует отметить, что несколькими месяцами ранее доверчивая девушка все же попалась в лапы злоумышленников. В тот раз она оплатила товар в онлайн-магазине дважды, а привезли ей некачественную подделку.

Даже в самые тяжелые времена мы также призываем вас сохранять бдительность и несколько раз проверять информацию, прежде чем передавать ее третьим лицам. Особенно это касается цифровых накоплений. Очень печально, что есть такие люди, но это наша суровая действительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание