Рубрики

И пусть весь мир подождет! 73-летний мужчина создал свой инновационный тренажерный зал в саду и полон решительности быть здоровым

Пандемия заставила людей во многих странах отказаться от привычного образа жизни. Особенно это касается пенсионеров, так как им советуют пока находиться у себя дома, чтобы переждать эпидемию коронавируса. Поэтому на карантине приходится находить себе интересное занятие. Однако оно может быть очень полезным, если оно улучшает здоровье.

В здоровом теле здоровый дух

Мужчина из Эдинбурга привык вести активный образ жизни. Тони Робертсону 73 года, но играл в гольф до эпидемии практически каждый день. На время самоизоляции он решил, что не будет терять времени даром, поэтому сделал свой собственный тренажерный зал у себя в саду. Благодаря этому мужчина снова смог ощутить себя лучше, занимаясь любимым делом. Он использовал деревья и резинки, чтобы создать тренажеры.

Тони очень активен в свои годы и следит за собой. Он не хочет, чтобы жизнь останавливалась, пока он сидит на карантине. Садовые деревья отлично подошли для выполнения самых разных упражнений. Благодаря наличию двора у дома мужчина также может совершать пробежку, дыша свежим воздухом.

Пример для других

Эдинбургский дедушка уже стал довольно популярным. Его невестка Вики увидела, как он занимается на самодельных тренажерах, и была поражена. Женщина поспешила снять видео, чтобы поделиться со всем миром в Сети. Пост сразу начал набирать множество лайков, а пользователи были довольны изобретением Тони. Он смог мотивировать людей не только не унывать, но еще и проводить время с пользой для себя.

Идея Тони пришлась многим по нраву, ведь сейчас сложно посещать общественные места. Человеку приходится сидеть дома из-за вируса, поэтому есть вероятность подвергнуться апатии или депрессии. Но по примеру Тони можно найти варианты, как дома продолжать жить нормально, отвлекаясь от негатива. Это может быть прогулка в саду или занятие любимым хобби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание